Перейти к содержанию

Направление к врачу. Недостаточность питания. Помогите, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!


Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация.. Дали отсрочку от армии в связи с недостаточностью питания (ИМТ менее 18,5). В марте опять в военкомат. Выдали направление на обследование, которое нужно пройти в феврале. Вот фотка направления:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5406/vdlz-tlt.0/0_4d7d4_2b2fb5ae_XXL.jpg

 

Отсюда вопросы:

1) Что написано в направлении? Кривой почерк никак не могу разобрать! Понял, что написано "ФГДС", к какому врачу обращаться?

 

2) Если у меня не обнаружат никаких болезней связанных с потерей веса (не обнаружат точно), то меня могут забрать в армию, несмотря на то, что у меня вес будет еще меньше (то есть будет отрицательная динамика ИМТ)?

 

3) Если у человека отрицательная динамика ИМТ, но в остальном он здоров, могут ли его забрать в армию?

 

4) Если врач к которому мне дали направление, по результату обследований поймет, что я здоров, и потерял вес из-за голодания, что он напишет в заключении? Как на это отреагируют в военкомате? Или им все равно?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая ситуация.. Дали отсрочку от армии в связи с недостаточностью питания (ИМТ менее 18,5). В марте опять в военкомат. Выдали направление на обследование, которое нужно пройти в феврале. Вот фотка направления:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5406/vdlz-tlt.0/0_4d7d4_2b2fb5ae_XXL.jpg

 

Отсюда вопросы:

1) Что написано в направлении? Кривой почерк никак не могу разобрать! Понял, что написано "ФГДС", к какому врачу обращаться?

 

2) Если у меня не обнаружат никаких болезней связанных с потерей веса (не обнаружат точно), то меня могут забрать в армию, несмотря на то, что у меня вес будет еще меньше (то есть будет отрицательная динамика ИМТ)?

 

3) Если у человека отрицательная динамика ИМТ, но в остальном он здоров, могут ли его забрать в армию?

 

4) Если врач к которому мне дали направление, по результату обследований поймет, что я здоров, и потерял вес из-за голодания, что он напишет в заключении? Как на это отреагируют в военкомате? Или им все равно?

 

Заранее благодарю!

1. Я вижу только слово "Недостаточность питания" в том, что вы выложили, а также ваше ФИО...(Никогда не выкладывайте документы с вашим ФИО на всеобщее обозрение... Вас спокойно могут вычислить теперь...) ФГДС тоже написано... Но думаю это одно из основных обследований по вашей тематике..

2. Вроде с отрицательной динамикой освобождают, хотя могут и дать отсрочку.... Лучше обратиться с этим вопросм на медицинский форум...

 

3. Вряд ли... Суд будет на вашей стороне..

4. Если вы врачу не скажите, что голодали, он такое не может написать.... :ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если врач спросит, беспокоит ли меня, что-нибудь, чтобы узнать причину снижения веса, что ему ответить? Боюсь ляпнуть, что-то лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если врач спросит, беспокоит ли меня, что-нибудь, чтобы узнать причину снижения веса, что ему ответить? Боюсь ляпнуть, что-то лишнее.

главное не говорите про голодание и не желание служить... Основные причины снижения веса кроются в психологии...

http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Задайте в этом разделе вопрос о том, что следует говорить, и вам ответят врачи, которые уже занимались подобными случаями при освобождении от службы.

Мое мнение: Вам следует говорить, что вам просто не хочется есть и тому подобное(отвращение к пищи например)... Ни в коем случае не стоит говорить про голодание и призыв...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S1337, спасибо большое! :)

всегда рад помочь разумным людям, желающим освободиться от "призывного рабства" :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...