Перейти к содержанию

Срочно


nowweek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня, Сложный дальнозоркий астигматизм степенью 1,5Д, при дальнозоркости в 6,0Д в наибольшем горизонтальном меридиане, амблиопия очень высокой степени тяжести, частичная атрофия зрительного нерва правого глаза.

 

Дальнозоркость средней степени, амблиопия средней степени, частичная атрофия зрительного нерва левого глаза.

 

Что мне делать, с таким диагнозом призывут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай рассматривается по статьям 30 и 34.Что касается дальнозоркости,то она,для категории "В"должна быть более 8дптр,а при астигматизме разница на двух главных меридианах составлять более 4 дптр.При атрофии зрительного нерва оценка производится по статочной остроте зрения.Если докажете прогрессирующий характер снижения зрения,то по ст.30,пункту б),получите категорию"В",

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай рассматривается по статьям 30 и 34.Что касается дальнозоркости,то она,для категории "В"должна быть более 8дптр,а при астигматизме разница на двух главных меридианах составлять более 4 дптр.При атрофии зрительного нерва оценка производится по статочной остроте зрения.Если докажете прогрессирующий характер снижения зрения,то по ст.30,пункту б),получите категорию"В",

Спасибо за ответ. Пришел сегодня и мне сказали что, "списали-негоден" Посмотрим что дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...