Перейти к содержанию

ВСД


Гость Мбамба

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые медики форума.

Мой диагноз

"ВСД смешанного генеза с синдромом вазомоторных цефалгий, ортостатическими обмороками, на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника с синдромом хр. вертебрально-базиллярной недостаточности.

ЧМТ в 13-летнем возрасте. Ликвородинамические нарушения (по результатам ЭХО-ЭС)"

Шансы получить "В" есть?

Заранее сердечное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас были зафиксированные обмороки..с этим есть хорошие шансы на В

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые медики форума.

Мой диагноз

"ВСД смешанного генеза с синдромом вазомоторных цефалгий, ортостатическими обмороками, на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника с синдромом хр. вертебрально-базиллярной недостаточности.

ЧМТ в 13-летнем возрасте. Ликвородинамические нарушения (по результатам ЭХО-ЭС)"

Шансы получить "В" есть?

Заранее сердечное спасибо.

 

У Вас хорошая перспектива для получения категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хотелось бы оживить внимание к своей теме.

В топике

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=600472#post600472

мне сказали что данного диагноза для "В" недостаточно. Так же мне было сказанно что ".........исходя из данного заболевания для присвоения категории "В" необходимо наличие дополнительных обстоятельств (например обмороков)...."

Так вот я бы хотел узнать как эти обмороки должным образом оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбамба, их нужно было фиксировать своевременно ... сейчас это уже нереально (если конечно вы ранее их не фиксировали)

а фиксируются они в вашей мед. карте у врача (невропатолога (невролога?))

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самострел (т.е. сознательное ухудшение своего здоровья до непризывного уровня) в мирное время наказывается?

нет..со своим здоровьем сами можете делать всё что захотите

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ

а самострел (т.е. сознательное ухудшение своего здоровья до непризывного уровня) в мирное время наказывается?

 

Да, наказывается- попытка умышленного ухудшения своего здоровья с целью уклонения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наказывается- попытка умышленного ухудшения своего здоровья с целью уклонения от призыва на военную службу.

так надо это доказать что мол я спецом это чтоб не служить..а если просто ухудшил здоровье..не лечился например или нарушал запреты ( скажем курил много) то ведь за это не наказывают

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что данного диагноза для "В" недостаточно. Так же мне было сказанно что ".........исходя из данного заболевания для присвоения категории "В" необходимо наличие дополнительных обстоятельств (например обмороков)...."

Обмороки должны быть раз в месяц и зафиксированы меддокументами - ст.24п.В.Иначе годны.По факту обморока обычно вызывается скорая/неотложка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...