Перейти к содержанию

Звонят из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Звонили из ВК в начале месяца и сейчас. Мы трубку не взяли. Сын скорее всего отчислен из института за неуплату. Сейчас он уехал на пару недель. Что нам ждать и как себя вести? Наверное нас скоро навестят?Если он им сейчас не попадется, будет ли считаться уклонистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам ждать и как себя вести? Наверное нас скоро навестят?Если он им сейчас не попадется, будет ли считаться уклонистом?

 

Чтобы ответить на Ваши вопросы надо знать - что Вы хотите?

Будет считаться уклонистом только по решению суда, а пока военный комиссар должен организовать мероприятия по розыску Вашего сына. Если Вашему сыну все же вручат (лично) под роспись повестку, то в случае неявки по такой повестке он точно будет считаться уклонистом. А пока таковым не считается, так как не уведомлен надлежащим образом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться он должен по повестке, которая должна быть вручена ему лично и под росспись. Вопрос с ВК нужно решать в срочном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела уточнить про мероприятия по розыску и доставке-если им не удалось дозвониться дальше что будет? Сын, как я понимаю, в армию не хочет и его пока дома не будет. А мне Просто не общаться? Здесь говорят, что можно просто не открывать дверь. Когда он заканчивал колледж и собирался в институт, приносили в ящик две повестки-они были проигнорированы и ничего небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...