Перейти к содержанию

cat220

Активные участники
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о cat220

  • День рождения 05.02.1991

Персональная информация

  • Город
    Город зеленого цвета

Достижения cat220

Ефрейтор

Ефрейтор (2/20)

1

Репутация

  1. добавься в группу в контакте) можем там пообщаться, не хочу тут все писать на всеобщее обозрение)

  2. cat220

    Армия, не, не слышал)

    Про меня пару слов даже есть, признаю честно удивлена, но очень приятно) Хоть мы с тобой немного общалась, но я успела понять, что ты очень сильный человек, так держать) Теперь вас ждет долгая и счастливая жизнь) Любите друг друга)
  3. cat220

    даты ДМБ на "я жду своего парня"

    дембель 8 июля 2013)))
  4. cat220

    Бесценна та...

    Бесценна та, что дождалась солдата, Ведь ей хватило выдержки и сил. Познала всё морально как солдат, Пощады гордо даже не просив. Пронзённый болью и привычкой пробуждаться Он в пять утра ей каждый день звонил. А ей лишь оставалось улыбаться и отвечать: Да нет, не разбудил. Вдали от дома и родных в частях секретных Он отслужил и едет уж домой. Не веря ты словам его тем светлым, Промолвишь плача: «Я дождалась тебя, родной!»
  5. cat220

    Они вернутся...

    Девчонки, кроме нас не знает Никто, как это больно – ждать. Никто так сильно не скучает, Не уставая дни считать. Никто как мы, проснувшись утром Не радуется новым дням, И никому, как нам, не трудно… Ну, разве что, самим парням… Девчонки, ждите, дни промчатся, И этот год – не десять лет. Нам главное ребят дождаться, Другой задачи просто нет. Они вернутся, будут рядом, И больше не оставят...
  6. cat220

    ЖДУ!!!

    У меня есть тот человек,который Любит меня искренне...Скучает так же как и я....Он уехал от меня Не просто так......Он уехал Служить... И он знает что я люблю его и жду......Мы ждем того дня...того самого ДНЯ........Того дня когда я вновь поцелую его так как прежде.......Я всего навсего ЖДУ ДЕМБЕЛЬ!!
×
×
  • Создать...