Перейти к содержанию

Хочу в спецвойска


Рекомендуемые сообщения

Скажите, я очень хочу служить в спецвойсках таких как вдв морпехи или что то еще похожее, но как я понял чтобы туда попасть нужно чтобы в личном деле ты был здоров на 100%, а у меня Б4..

Но дело в том что у меня есть огромное желание служить именно там с полной отдачей и по здоровью и прочему я полностью годен и никаких жалоб нету, просто при рождении мать сказала что был "токсикоз" и из-за етого Б4, что такое "токсикоз" не имею ни малейшего представления..

еще слышал такое что все решается на сборном пункте когда приезжают покупатели..

Если я скажу на сборном пункте командиру одного из етих родов войск что имею желание служить там, то может ето повлиять как то даже с моей категорией?

Или все очень плохо и мне можно не надеется вабще на ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesper, изъявите о своем желании в военкомате... а там уже решат в какую командувас приписать, но шансы небольшие попасть в элитные войска...

На сборном пункте вы вряд ли сможете найти покупателя вообще...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: 5го мая контрольная явка, отправка на сборный пункт с вещами 12го.

Желание то я давно изъявил, просто психиатр придрался...Вызывал с матерью, задавала вопросы касательно того как проходили роды и там мать сказала что был етот "токсикоз" черт его возьми..Иза за етого поставили Б4

Можно ли как то исправить ето? или поздно уже?

Немного о себе: 20 лет, рост 180 вес71 с физподготовкой все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я очень хочу служить в спецвойсках

 

Спецвойска это вообще то Стройбат и ЖДВ

Морпехи никакого отношения к спецвойскам как и ВДВ не имеют

 

c Б4 как раз в спецвойска и набирают

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецвойска это вообще то Стройбат и ЖДВ

Морпехи никакого отношения к спецвойскам как и ВДВ не имеют

 

c Б4 как раз в спецвойска и набирают

 

извиняюсь.

имел в виду элитные войска: спецназ, морпехи, вдв и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецвойска это вообще то Стройбат и ЖДВ

Я почему-то так и подумал, когда открывал тему, человек хочет в спецстрой:biggrin: (стройбата, таких войск нет).

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) таксикоз у 80 % женщин бывает помойму если я неошибаюсь при беременности это когда по утрам рвет и очень хренова на первых месяцах и причем тут психиатр и вы много уважаемый vesper и ваша годность непойму бред какой то и эт че ты пришел на мед. ком. и те сказали маму веди с ней будем разговаривать)) ниче не пойму.... а по делу если тебе Б4 ставят никто в элиту невозьмет да и надо оно тебе если со здоровьем проблемы там еще хуже станет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) таксикоз у 80 % женщин бывает помойму если я неошибаюсь при беременности это когда по утрам рвет и очень хренова на первых месяцах и причем тут психиатр и вы много уважаемый vesper и ваша годность непойму бред какой то и эт че ты пришел на мед. ком. и те сказали маму веди с ней будем разговаривать)) ниче не пойму.... а по делу если тебе Б4 ставят никто в элиту невозьмет да и надо оно тебе если со здоровьем проблемы там еще хуже станет

 

Да че тут не понятного. Когда проходил мед.комиссию -по здоровью полностью я прошел, но у психиатра после того как я сказал что хочу служить, то для него ето показалось странным походу и он начал задавать разного рода вопросы на которые я отвечал и в заключение сказал "мне нужно побеседовать с твой матерью и задать несколько вопросов ей", ну я пришел с матерью в рузультате етой беседы с психиатром мать(так как она против моей службы вабще в армии ну как и большинство родителей думаю) наговорила там что вот было то-то .. еще что-то.. и етот токсикоз и вот из-за етого токсикоза поставили Б4, но если ето ни коем образом не влияет и не влияло на мое здоровье и тем более что я не имею никаких жалоб абсолютно и чувствую я себя отлично, (ети же слова я и психиатру сказал)!!

Вопрос такой:

На котрольной явке можно как то сказать комиссару, чтобы написал день отправки тот когда будут покупатели с елитных подразделений и впоследствии уже на сборном пункте сказать командиру одного из етих подразделений причину по которой поставили Б4, ну что не по здоровью там, а по какому нить незначительному случаю например...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто не сказали из-за чего Б4 поставили. С такой категорией годности тебе никак не попасть в элиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesper, народ пишет, что увидиться с покупателями на сборном пункте достаточно тяжело...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж тебе поверит

есть заключение комиссии Б-4 - военные рисковать не будут

 

ЗЫ В этом ты виноват сам, психиатр может прицепиться на ровном месте

а вот то, что родителей вызвали - завалил значит какие то вопросы

веником надо было прикинуться а не "добровольца" играть

 

у меня когда спросили с подозрением откуда тяга к службе - ответил что, на контракт пойду и традиции в семье и все вопросы сразу отпали

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) таксикоз у 80 % женщин бывает помойму если я неошибаюсь при беременности это когда по утрам рвет и очень хренова на первых месяцах

 

да .. это так... но только если это происходит на протяжении всей беременности, и особенно на поздних сроках, то это плохо может сказаться на нервной системе ребенка.. т.к. плод не будут должное питание получать.. ну как-то так вкратце)

 

а вообще, что ж надо было наотвечать там, чтоб маму вызвали)

 

vesper, не парься... разницы особой нет, где год служить. А если прям такое желание.. то потом можешь на контракт попросится в желаемые войска) может и возьмут)

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesper, не парься, зачем тебе эта "элита"?

 

Во первых: для того чтобы чтобы служба была дейсвительно службой, а где как ни там полная физ нагрузка

во воторых: если возьмут каким то чудом в те войска которые хочу, то процентов 99.99 останусь по контракту хотелось бы связать свою жизнь с военным делом, но опять же повторюсь в нормальных войсках где действительно нагрузка, режим, железная дисциплина.

Хочется не просто отслужить, а отслужить продуктивно, с пользой.

Но конечно удручает то что многие говорят что с б4 путь туда закрыт..

Ну не знаю я больше придерживаюсь той позиции, что не все так прямолинейно и бывает по разному ..

Не теряю надежды в общем. Думаю действительно все на сборном решится

12 отъезд

 

Добавлено через 6 минут

vesper, не парься... разницы особой нет, где год служить

Ну для кого как ..

Мне далеко не всеравно где отслужить, да и не отслужить вовсе, а после года остаться там по контракту, но ето как уже сказал если возьмут туда куда я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vesper, в таком случае отслужите там куда направят а дальше уже диите на контракт.... туда, куда хотите... ток хз что будет с контрактной службой через год...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток хз что будет с контрактной службой через год...

 

все будет так же

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возьмут каким то чудом в те войска которые хочу, то процентов 99.99 останусь по контракту хотелось бы связать свою жизнь с военным делом

Тебе надо было в военный ВУЗ поступать, вот тут на долго службе себя посвятишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так хочешь в элиту, надо было потерять медицинскую карту, а на медкомиссии в военкомате говорить, что жалоб нет. Мой сын за месяц до контрольной явки повредил плечо, был в гипсе, а в военкомат пошел гипс снял, пришел домой и одел снова, я случайно об этом узнала, он тоже хотел в ВДВ, и еще, сейчас в связи с учениями "ВОСТОК 2010", в элиту берут только при наличии прав ВС, и категория должна быть А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военный вуз то точно с таким здоровьем не пробьешся)

Я бы не стал так категорично заявлять об этом.

 

Добавлено через 13 минут

в военный вуз то точно с таким здоровьем не пробьешся)

на контракт тоже не со всяким здоровьем оставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне далеко не всеравно где отслужить, да и не отслужить вовсе, а после года остаться там по контракту, но ето как уже сказал если возьмут туда куда я хочу.

 

Вот тебя и забраковал. Ты еще не знаешь что там творится, а уже говоришь - что на контракт останешься, что именно в элиту хочешь.

Да, заявить можно желание где ты хочешь служить, и что на контракт хочешь остаться, но это на призывной комиссии делается - когда решается - куда тебя отправить, а чтобы врачам говорить такое - это неправильно.

 

А отслуживши год на срочке в любых войсках можешь и в элиту на контракт идти, если возьмут. Так что мечта может реализоваться! Главное верить!

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у психиатра после того как я сказал что хочу служить, то для него ето показалось странным походу и он начал задавать разного рода вопросы на которые я отвечал и в заключение сказал "мне нужно побеседовать с твой матерью и задать несколько вопросов ей"

2 моих знакомых которые сказали психиатору, что хотят служить - ложились на обследование в ПНД :) И оба получили "В" по псих. расстройствам.

 

вот из-за етого токсикоза поставили Б4,

Думаю, что причина в другом на самом деле.

 

Добавлено через 6 минут

и еще, сейчас в связи с учениями "ВОСТОК 2010", в элиту берут только при наличии прав ВС, и категория должна быть А.

:) И какая взаимосвязь? :) Думаете реально выполнить план при таком подходе? Конечно нет.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на контрольной явке должно быть вабще?

будет ли еще медкомиссия ?

И окончательно ли ето решение Б4 или оно еще может измениться, имею в виду если будет медкомиссия то могут изменить категорию годности по результатам повторного обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на контрольной явке должно быть вабще?

Инструктаж, донос кому надо необходимых документов, назначение точной даты отправки с выдачей повестки.

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...