Перейти к содержанию
  • записи
    152
  • комментария
    62
  • просмотра
    554

дорога до падольского госпиталя


Ирина40991

728 просмотров

--------------------------------------------------------------------------------

 

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ПОДОЛЬСКИЙ ГОСПИТАЛЬ

Ответила в личке АИШЕ, но мало ли, при таком количестве заболевших, на всякий случай решила выложить и здесь, а то второй раз лень будет набирать.

 

Ваш сын (или муж) должен ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее сообщить, что к нему приедут такого-то числа, Ваши фамилии внесут в списки, которые будут в окошке возле КПП госпиталя. По-другому никак, там такие порядки...

Теперь как доехать. Можно от Курского вокзала, ехать 1 час. Но так дороже. Можно от платформы Царицыно (метро Царицыно, выход к пригородным поездам, первый вагон по ходу движения, затем налево), ехать 30 минут. В Подольске выходите направо по ходу движения, проходите через турникеты и попадаете на привокзальную площадь. Если стоять спиной к электричкам, то в левой части площади увидите остановку троллейбусов, 1 и 2. Садитесь на любой. В троллейбусе работает кондуктор, поэтому билеты заранее покупать не нужно. Вам нужно проехать 4 остановки и выйти на остановке "Кинотеатр РОДИНА".* Перед тем, как остановиться на остановке, троллейбус проедет перекресток. Выйдя из троллебуса, вам нужно вернуться назад метров на 10 на этот перекресток, и далее идти по улице. Если эта улица называется ул Маштакова, то вы все правильно сделали. Далее на правой стороне увидите забор, это и есть госпиталь. Идите вдоль этого забора, там увидите КПП, но это не то КПП, идите дальше, пока забор не повернет направо. Вы также поворачивайте направо. И только следующее КПП - ваше. В окошке - списки, в котором должна быть ваша фамилия. Нужен паспорт.

До госпиталя из Москвы также можно добраться на автобусе. Метро "Южная", серая ветка. Первый вагон из центра, выходите из метро через стеклянные двери и поворачиваете налево, потом направо и по ступенькам поднимаетесь на улицу. Увидите стоянку автобусов. Вам нужен 406. Там опять же кондукторша. Говорите ей при покупке билета (кажется он стоит 59 руб), что едете до кинотеарта Родина. И автобус вас привозит на ту же остановку. Далее идти от *

Теперь как ехать обратно. Можно на том же 406 автобусе, только нужно перейти дорогу (она называется ул Кирова) в сторону кинотеатра Родина. Но 406 не так часто ходит, поэтому можно садиться на троллейбусы 1,2 (но не 3!!!) или на автобусы, на ктр написано, ст Подольск (они почти все идут на станцию) и ехать до станции. Там есть выбор, либо на электричке, либо на 407 автобусе до Москвы. Там есть еще 516 автобус ( ходит редко), он идет до метро "Бульвар Дм. Донского".

__________________

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...