Перейти к содержанию
  • записи
    23
  • комментариев
    9
  • просмотра
    573

Как мне девчонки в первое время помогали :)


Мальвинка

552 просмотра

"... все из-за того, что ты не видешь его..ведь раньше все на лице написано было, а щас это лицо далеко-далеко. так что расслабься.. год не два)"

 

"там совсем другая жизнь, другие требования, обстановка. ему сейчас нелегко поэтому в разговоре он не такой как обычно. привыкнет немного и уже будет все нормально.."

 

"сейчас он ащще будет долго "странным" у него адаптация.. полушоковое состояние.. и переоценка ценностей :) и прочий бред))) главное ты относись к нему как и всегда и во всем поддерживай)"

 

"Главное, не увязать в этих мыслях, как в болоте и думать о хорошем! "

 

"хочешь ты этого или нет, дембель будет) можешь даже не отпираться - это не в твоей власти) "

 

"поверь, будет легче, если выкинешь все это из головы и будешь смотреть на это все проще=) это всего лишь год=))) все будет хорошо=))))"

 

"ну как он может разлюбить? да на мой взгляд, он там за эту любовь держаться будет! мысли, что его любят и ждут, греют.. "

 

" обычно всё происходит наоборот)ещё больше будет любить)"

 

Вообщем как вы думаете, они сильно боятся , что не дождёмся?

 

"ну если любят,то конечно сильно))) потому что там все эти эмоции и страхи обостряются "

 

"через три дня...правда узнала я об этом через неделю) он ОЧЕНЬ быстро начнет ценить все что было на гражданке. даже самые мелочи "

 

"у нас все хорошо... любим друг друга... он ласков по телефону... знает, что я его жду... ревнует, но не показывает этого.... короче чувствуется ,что любит...."

 

"ласковей стал )) в течении первого месяца это было тяжело понять, мы разговаривали по паре минут, но щас он лапа ^_^ "

 

"будет-будет) ты еще удивишься, что он может быть ТАКОЙ романтик) "

 

"да будет, все будет ) если до любил и ценил, значит и вовремя и после будет )"

 

"почувствуешь обязательно... я вот сейчас летаю после звоночка, прям на крыльях.. его мама по телефону шутит: потолок и пол к соседям не пробей....."

 

"вообще, думай о дембеле, как встретишь)"

 

"представляешь как чувства вспыхивают) может армия и зло, но она определенно дает хорошее испытание для отношений. и раз досталось такое испытание, значит надо его пережить, награда будет дембель) и по-мому это ШИКАРНЕЙШАЯ награда)"

 

"ну в чем проявляется... понял ценность мелочей, на которые раньше внимания не обращал, потому что из этих мелочей и состоит жизнь. понял на сколько я дорога ему, более нежный и ласковый... потому что кроме как словами, никак мы не можем выразить свое отношение... мы поняли, что больше не сможем сделать больно друг другу."

 

"конечно ему сложнее... они там мало того, что без любимых девушек, так еще и без друзей, родных, полноценного общения с ними, без родного дома...физическая и психологическая нагрузка... служба в армии - это не так уж и просто"

 

"не зверствуй, ему там правда несладко..ломают ащще жутко... поддерживай как умеешь и его благодарность не будет иметь границ) "

 

"готовься еще к задушевным беседам с ним о свадьбе и детях"

 

"Всё приходит для того, кто умеет ждать!"

 

"а ты не думай.. о том что будет)) наслождайся тем что есть.. если что.. то потом все равно будет либо так же.. либо как раньше.. а раньше ты ж его любила.. так что все оке)"

 

"есть много занятий намного интереснее, чем коллекционировать поводы для загрузов. Нужно меньше думать и все будет хорошо!"

 

"лучше вообще раньше времени не думать, думать надо будет тогда, когда столкнешься с реальным результатом, а не с предположениями:) Тогда и будешь размышлять:)"

 

"Просто, когда нет постоянного контакта с человеком, намнгого проще себе надумывать от неизвестности и намного сложнее от этого избавляться от неё же. А так как это как-то слишком тядело, я лично решила от этого избавиться, чего и тебе желаю :) Потому что, если продолжать загоняться, то можно с ума сойти за год. Не сразу, конечно, получается, но у нас же много времени для этого :)"

Изменено пользователем Мальвинка

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...