Перейти к содержанию
  • запись
    61
  • комментарий
    31
  • просмотров
    270

отчет за 12 августа


lindski

1 709 просмотров

День начался просто здорово – есть повод для пождравлений, и не один!

Первые поздравления пришли от Nadin J:

Анна 85 - 12 апреля - пройдена 1/3 пути!!!!

mishel , feruza_sky - с днем рождения!!!!

А у самой Nadin J тоже праздник: со 100 дневкой!!!

 

И еще очень много хороших новостей:

 

Любушка 72: со звоночком!!! все нормально, был в наряде!!!

Мама Люба: со звоночком!!!! Все хорошо!

Татьянако получила 2 письма от сыночка!!

Мира777: А у меня сегодня первое письмо от сына пришло. Написано немного и корявым почерком, но такое родное. Раньше я никогда от сыновей письма не получала.

Женюля похвасталась: а у меня уже 48!!! писем)))))

И тут же Малена ей посоветовала: Храни их для семейной истории, у меня уже 23 год, как лежат. Да и не у меня одной, тебе мамочки уже рассказывали

А тут …Ланка грустно так произнесла: А мне наоборот стали письма приходить с текстом всё меньше и меньше. Потом сын признался, что им самим писать не дают, пишут 2-3 человека, а остальные тупо переписывают, чтоб лишнего не написали.

И когда звонит, тоже рядом кто-нибудь стоит, чтоб.....

 

Ндааа….. печально, но ведь все равно это письмо от сыночка!!! Ланочка, не печалься!

 

А вот и Малена с великолепной новостью: для Анюты разыскала человечка, который совсем близко к ее братику!

 

Мира777 взывает ко всем: товарищи , участвующие в коллаже! Вам задание придумать ДЕВИЗ или СЛОВА что будут написаны на коллаже, кратко и чтобы всех объединяли! Жду предложений! Победителю приз!

 

Так что мамочки, активно работаем –мыслями шевелим!!!

 

Натали обеспокоена: нашла фото нашего на чужом сайте, благо админ вменяемый и по просьбе моей сразу удалил. Тоже выставляла здесь год назад. Но это проблема не только форума, а вообще инета: все фото, выставленные на общее обозрение, могут оказаться иллюстрациями к какому-нибудь тексту.

 

И что же делать в такой ситуации – никто от нее не завтрахован. Но ведь так хочется поделиться друг с другом!

 

Отец воина, как истинный джентльмен призвал нас-красавиц:

- пошаманьте, плиз, Ирина40991, что бы у сына проблем не было, чтобы позвонил и похвалился успехами по службе..

Ольга 68 недоумевает: А почему только ей я тоже хочу ..у.. у звонка. Уже неделю не слышно.

 

И девочки дружно принялись крутить-вертеть-орать-шаманить! Так что звоночки будут непременно!

 

У Преданная тоже нечаянная радость: В эти выходные к мужу должна девушка приехать. Она вообще то к своему парню едет, но обещала попробовать и моего вызвать, пусть посидит, отдохнет. Хоть бы у нее все получилось.

 

Обязательно получится!!!

 

Своей проблемой поделилась Просто Мама: объясните мне, пожалуйста, как такое может быть, 14 присяга у моего мальчика, сегодня он звонит и говорит, что вызывали нескольких ребят и сообщили, что их собираются переводить в в/ч при Вольском военном училище?! Я была уверена, что, пройдя карантин полтора месяца в этой части, он будет потом распреден в какую-либо роту, но именно этой чассти?!

Ответы:

Отец воина: после присяги солдат перенаправляют в учебку, учиться на специалистов для нужд армии.. или той части , которая его направляет

Натали: Бывает и после присяги парень отслужит пару месяцев или больше и переводят вообще в другой округ. Готовьтесь к тому, что после присяги вам дадут максимум час на общение, а то и того не будет.

Ингавлади: В армии всё может быть - видимо, твой мальчик приглянулся своими личными данными и интеллектом другим командирам!

Розмарин: значит там надо обслуживать какие-то по его специальности аппаратуры. Если он техническим высшем образованием ,ему цены нет в армии. Скорее он будет связан с техникой.

Надбор: не переживайте, все что ни делается - к лучшему! Называется эта рота не обслуживания, а рота обеспечения. В эти роты все подряд не попадают, так что, успокойтесь, найдут сыну занятие по специальности и обязательно оценят.

Олюшка: у моего сына присяга была в январе, за день до присяги, когда родители уже собрались к своим солдатикам, группу ребят в срочном порядке перевили в Нижний Новгород,почему никто не знает, сборы были в течении нескольких часов.

 

 

А Женюля насмешила нашу серьезную сегодня аудиторию:

- а еще Пашуличка рассказывал, проверяли меня на верность))) Приходили мои письма..зая мой надкусывал уголок от конверта, надувал его, ему на шею ложили письмо, и хлопали..если сильно хлопнуло, то ждет) если нет, то не ждет, вот малыш рассказывал, хлопнуло таак, что у всех уши заложило)) И проверяли меня 3 раза так))) У меня котик гордый так ходил)))) не у кого так не хлопало, как у моего котика)

А еще наша будущая коллега по цеху-мамочка сделала волшебную коробочку к возвращению милого котика.

 

И тут разгорелась дискуссия когда же отмечается день ВВС. После некоторого обсуждения сошлись на том что праздничные мероприятия посвященные дню ВВС проводятся в день воздушного флота России, отмечаемого в третье воскресенье августа, то есть 15 августа. Но ведь мы легко можем начать и сегодня!

 

У Laris@ тоже маленькая радость - Съездила к сыну, отвезла в госпиталь, на душе стало полегче.

Изменено пользователем lindski

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

×
×
  • Создать...