Перейти к содержанию
  • записей
    67
  • комментариев
    0
  • просмотров
    127

Новости сайта «ВМФ в книгах» - 3


filin696

691 просмотр

Раздел «Надводный флот» сайта «ВМФ в книгах» пополнился новой литературой.

«Юные корабелы» В книге рассказывается об истории отечественного кораблестроения и даются необходимые сведения по теории корабля. Читатель узнает, как оборудовать мастерскую, познакомится с микродвигателями, движителями судов.

«Модель яхты» Брошюры данной серии говорят, как выстроить модели всевозможных морских судов и кораблей, самолетов и планеров, как сделать лодку, буер, яхту и так далее.

«Японские линкоры типа "Нагато"» Япония выиграла русско-японскую войну 1904-1905 годов при помощи "флота 6-6" - флота, состоявшего из шести линкоров и шести броненосных крейсеров. Все корабли были современными - их ввели в строй на протяжение последних восьми лет.

«Модели судов новых типов» В книжке в легкодоступной для широкого круга моделистов форме даны советы по проектированию и строению моделей судов новейшего вида. Большое внимание уделено проектированию системы "корпус-двигатель-движитель".

«Справочник судомоделиста» В книге помешены справочные данные по различным судовым и корабельным устройствам (рулевому, якорному, швартовному, грузовому, спасательному), а также подробное описание дельных вещей судов и кораблей.

«Парусные модели» В книге даны рабочие чертежи, описаны операции изготовления десяти проектов низкоосадочных плавсредств для рыбалки, прогулок и туризма.

Заходите и читайте прямо сейчас!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...