Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментария
    3
  • просмотр
    51

сумасшествие


eva-trin

365 просмотров

Я тихо схожу с ума... Не имею понятие когда это началось, но мой мозг медленно и верно катится по наклонной дурных мыслей. Тебянехватание... Да уж, как верно сказано. Казалось бы, давно можно было привыкнуть к твоим исчезновениям, но мой мозг стал зависим от тебя. Скучаю безмерно и боюсь... Боюсь потерять тебя. Мистика, но я могу лишь уберечь тебя от насильного насаждения решения. Я так хорошо тебя чувствую. Даже не смотря на то, что между нами много километров я знаю, чувствую, что ты думаешь обо мне. Надеюсь, мои чувства так же согревают тебя любовью и лаской.

Любовь бескомпромиссна, эгоистична и не логична, но она прекрасна. Счастье мое голубоглазое!.. Как я хочу быть рядом, нереально. Однако тебе нужно время, что бы осмыслить свои жизненные приоритеты и сделать лучший для себя выбор. Я боюсь этого выбора, боюсь что в твоем лучшем не окажется места для меня.

Да, я совсем не ангел, всепрощающий и исцеляющий, но раз уж ты попал не просто под крыло-под сердце мое! Ты там и останешься. Для меня. Молю, возвращайся ко мне. Я буду ждать, я верю в тебя, в твой выбор, в твой потенциал, в твою силу. Но еще больше я мечтаю верить в НАС. Мы все нуждаемся в человеке который будет в нас верить, ведь вера и любовь-это движущие силы жизни.

Как мало у меня осознанных слов которые я могла бы сказать тебе и как много говорит мое сердце. Услышь пожалуйста несказанное мной, почувствуй своим сердцем.

А еще, ты можешь понять меня и мой сумбур лишь взглянув в мои глаза. Я так много хотела сказать тебе в наши последние две встречи, но не находилось слов, которые описали бы все то, что кричала душа. Не теряю надежды, что ты достаточно меня узнал за эти годы и поймешь невысказанное.

Но главное-я люблю тебя. Возвращайся ко мне. Возвращайся, что бы никогда, слышишь? никогда не расставаться надолго.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...