Перейти к содержанию
  • записей
    38
  • комментариев
    86
  • просмотра
    232

25 дней до дома


Касандра78

1 551 просмотр

Вот и я дождалась... И мой солдатик сегодня мне высказал... И больше я не заюшка, и уже два месяца от него не слышу волшебных слов... "Ты что - боишься что меня уведут девчонки?" Я в шоке. В милионный раз напомнила о том, что человек, который хочет быть со мной, со мной и останется. А тот который захочет уйти - чем бы я его не держала - уйдет. И наступило оцепенение... Любовь прошла... Меня любил тот, другой. А он изменился и любовь ушла в прошлое вместе с ним другим. Теперь уже знаю, как пройдет наша встреча. Без радостных моментов. Без счастливых объятий. Пустая и никчемная. Да, я дождалась. Только дождалась уже не любимая, а бывшая.

- У тебя кто-то был?

- Да, у меня был любимый... и сниму с пальчика колечко, выкину его с того самого моста в реку, где два года назад он делал мне предложение. Как все глупо. Никчемно. Пусто. Любовь прошла. Красиво как все было. Я была с ним счастлива. Так не долго. Судьба ведет своим путем и в моей жизни у меня еще очень много дел. Успеть бы.

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

ну ка!! не торопись с выводами! унего сейчас дипрессия!! потерпи!!! просто потерпи!

Ссылка на комментарий

Касандра, читаю твой дневник и поражаюсь..

Тебе нужно писать книжки, они были бы по-своему уникальны, необычны и жизненны! Ты молодец! Сильная! Смелая! Но не сдавайся!!! Слышишь? Не сдавайся!

Просто и ты, и он очень волнуетесь перед долгожданной встречей, ведь за год отвыкли друг от друга, слегка чужие, но мне кажется, нет, я уверена, что всё вернется...встретитесь и любовь нахлынет новой волной, да такой мощной! Дай Бог!

Ссылка на комментарий

возможно, вы просто отвыкли..

а вот увидит тебя - и всё снова включится...

и у тебя может включиться..

Ссылка на комментарий

Никогда не нужно делать поспешных выводв!Понять нужна ты ему или нет,любит он тебя или нет возможно только при личной встрече.Глаза в глаза.Ни голос по телефону,ни слова сказанные по телефону,а только глаза скажут правду.ДОЖДИСЬ до конца,а потом ты все поймешь.Влюбленные немного эгоисты и видят и чувствуют только СВОЮ боль.Если он чужая любовь ,не жалей.Жалея чужую любовь,не сможешь увидеть СВОЮ любовь!НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ!Просто живите и радуйтесь, солнцу,жизни.Если он Ваша судьба,и Бог его Вам благословил он будет с Вами!!!Быть Добру!

Ссылка на комментарий

Девоньки, спасибо огромное за поддержку. На самом деле уже вчера отзвонился, получил в ухо. И пока все встало на свои места. Но блин. Это очередное предупреждение. напоминание мне самой, что все не так просто в этом мире.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...