Перейти к содержанию
  • запись
    71
  • комментариев
    5
  • просмотра
    123

календарь


rapynse

1 864 просмотра

Процесс скачивания календарей:

 

вам предлагают 3 варианта скачивания, жмем на , открывается страница скачивания, выбираем Простое скачивание, на следующей странице вам предлагают Получить пробный Турбо-доступ на 24 часа. Без SMS!, жмем внизу Спасибо, не надо, на следующей странице вводите изображенный код жмете скачать и ждете 60 секунд, потом появляется ссылка Скачать файл, там внизу еще будет такая надпись С помощью нашего фирменного загрузчика Turbobit Downloader, а рядом окошко с галочкой, уберите эту галочку из окошка и жмите СКАЧАТЬ ФАЙЛ, затем выскочит табличка сохранения, выбираете Сохранить как и указываете место, куда хотите сохранить файл , смотря как у вас настроено. Если настроек нет, сохранение происходит автоматически в папку Загрузки. Надеюсь доступно объяснила. Удачного скачивания! При установке программы не забудте ввести ключи, они есть в папке Таблэтка.

Если у вас все получится, то сохраните этот файл у себя в дневнике!!!

 

Добавлено через 7 минут

Цитата: Сообщение от Местная

вам предлагают 3 варианта скачивания, жмем на:

 

скачать с turbobit net

 

Ключ к календарю:

 

Местная, а ты при установке программы ключи не ввела что ли??? Открой архив, который ты скачала, там есть папка Таблэтка, там ключи к регистрации!!! Открываешь программу Дизайн календарей, в разделе Справка находишь Ввести клю, вводишь клю и нажимаешь кнопку Прверить... и всё, закрываешь программу и открваешь её снова, должно получится!!!

 

Координаты скачки календаря:[OFF]Я тоже не знаю, я бесплатно делаю, на специальной программе. По этой ссылке можно скачать программу которой я пользуюсь, она проста в управлении, главное -ваша фантазия http://photoshablon.ru/news/2011-01-11-6015[

Оффтоп

/OFF]

 

Добавлено через 15 минут

 

Оффтоп

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...