Перейти к содержанию
  • записей
    66
  • комментария
    102
  • просмотров
    269

Живи быстро, отслужи молодым!


Бабушка

845 просмотров


Оффтоп

Каждого призывника ждёт автомобиль! Автомобиль – каждому! «Урал», «УАЗ» или «ГАЗ-66»! Приходи к нам, выбирай свой автомобиль, садись в кузов и езжай к месту службы! Всего за 365 дней вашего времени вы получаете шанс на автомобиль! Взгляни на мир сквозь дырку в брезенте!

 

Хочешь увидеть великолепный восход на острове Кунашир 365 раз? Погранотряд «Супердальний» ждёт тебя, безусый романтик!

****Хочешь безлимитную связь на целый год? Войска связи – как раз для таких, как ты!

 

Съёмочная группа фильма «365 дней рядового Збруева» проводит кастинг на главную мужскую роль и 723 роли второго плана. Съёмки на территории различных войсковых частей. Оплата: трёхразовое питание, 1500 рублей за съёмочный месяц. После съёмок реквизитную одежду можно оставить себе!

 

Иди служить под общим наркозом! Опытный анестезиолог сделает эту болезненную процедуру безболезненной! Вы придёте в себя уже в учебке! *******************************

Каждый призывник, пришедший к нам, получает десять повесток бесплатно и становится нашим ПРИЗЫВАЙЗЕРОМ! После того, как ПРИЗЫВАЙЗЕР разнесёт десять повесток по десяти адресам, он получает двадцать повесток и становится ДАБЛПРИЗЫВАЙЗЕРОМ! ДАБЛПРИЗЫВАЙЗЕР, разнёсший сто повесток становится СУПЕРПРИЗЫВАЙЗЕРОМ и покупает право на отсрочку на 1000 часов!

Суперкомпания «ARMYLIFE» ждёт тебя в военкоматах города!

**Принеси нам хоть сто пятьдесят справок о своих болезнях, и мы выдадим тебе одну повестку! Выгодный обмен, не правда ли?

 

Хочешь ходить пьяный по улицам, орать песни, купаться в фонтане и дразнить ментов? Заслужи это право в десантных войсках!

 

Хочешь узнать самую секретную российскую военную технику, уволиться и продать сведения западной разведке, чтобы обеспечить себя на всю жизнь? Хочешь перелететь в Японию на современном истребителе? Приходи в армию прямо сейчас! Не откладывай, ведь сведения быстро устаревают!

*********************************

Внимание! Только в нашем военкомате – приключение для тех, кому больше восемнадцати!

WARNING! Приключение содержит сцены насилия!

Детям до восемнадцати и после двадцати семи вход запрещён!

 

Вы занятой человек? Вы давно хотели послужить, но вам некогда? Мы можем приехать в любое удобное для вас время! Скажите только, где вы?

 

Внимание! Только для неуклонившихся от воинской службы в период с 1 по 30 ноября подшивка форменных брюк бесплатно!

 

Войсковая часть 74 306 приглашает призывников на тест-драйв! Испытай лично в течение недели тяготы и лишения воинской службы совершенно бесплатно!

 

Надоело на танцполе? Приходи на стрельбы в поле!

***********************************

Тебя мучает бессонница? Пропал аппетит? Получи бесплатный годовой абонемент на занятия по улучшению сна и аппетита!

 

Любишь литературу? Служить бы рад, прислуживаться тошно? Пошли своего директора и приходи служить в Российскую Армию!

 

Разорви в клочки пять повесток, сложи их в конверт, придумай весёлый слоган, рекламирующий службу в армии, пришли это всё нам с пометкой «Идите на фиг срочно!» и ты получишь шанс провести пятнадцать суток в КПЗ вместе с твоими друзьями-пацифистами!

 

Каждый пришедший к нам примет участие в розыгрыше путёвки на службу в Сочи в 2014 году! Прими участие в Олимпиаде! Постой в оцеплении и ты своими глазами увидишь тысячи зрителей и своими ушами услышишь, как идут соревнования за твоей спиной!

 

Законные вооружённые формирования! Предложение ограничено одним годом! Стань мужчиной без баб!

 

Родина всё равно найдёт и поймает тебя, так зачем тянуть? Отдай нам один год своей жизни получи всю оставшуюся жизнь в подарок! Плюс мирное небо для твоей девушки!

 

© 2011 «Красная бурда


Изменено пользователем Бабушка

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...