Перейти к содержанию
  • записей
    67
  • комментариев
    0
  • просмотров
    127

Поступление новой литературы


filin696

789 просмотров

Н сайте "ВМФ в книгах", Вы найдете: сотни практических советов на любой случай из вашей жизни, только популярные, легкие, развлекательные и доступные каждому тематики, все самое свежее, интересное.

«Серия 667Б Мурена» … конструкция «667Б Мурена» в целом повторяла конструкцию ее предшественницы — «667A Навага». Двухкорпусной корабль несколько увеличенной по сравнению с проектом «667A Навага» длины имел прочный корпус, разделенный на 10 водонепроницаемых отсеков …

«Датчик контроля протечек воды h2o-Контакт» … сфера применения: контроль протечек воды (затопления водой) в промышленных и офисных зданиях в зонах, не имеющих контроля за состоянием систем водоснабжения, отопления и кондиционирования, в пространствах под фальшполами; в бытовых условиях (квартиры, коттеджи) и …

«Соединение " Z "» … во время последней атаки сколь-нибудь эффективный огонь вели только "эрликоны" и одинарные "бофорсы" с ручным приводом, не требовавшие для стрельбы никакой энергии, но в силу той же их автономности огнем никто централизованно не управлял …

«Появление и эволюция рынка портативных компьютеров» … и если еще несколько лет назад мобильный компьютер был предметом профессионалов, то уже в наши дни – это повседневность. Причин, по которым, портативные компьютеры пользуются возрастающим спросом достаточно …

«Яванское море» … после непродолжительной стычки в темноте с крейсерами противника соединение вновь повернуло на юг и, видимо, пошло обратно в Сурабаю. Ночью самолеты противника продолжали следить за ним, сбрасывая по временам светящие бомбы …

Заходите и читайте прямо сейчас!!!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...