Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментариев
    0
  • просмотров
    48

в/ч 71289 Уссурийск


СестренкаН

363 просмотра

да, было. Тут уже много всего было. И разговоры повторяются с регулярностью ))

 

Добавлено через 3 минуты

 

да обо мне ))))))) :1_010:что ж тут непонятного ??:au:

 

Добавлено через 5 минут

 

а на что обиделись? на то ,что они не в ВДВ?? )

 

Добавлено через 13 минут

 

знаете , товарищ.. или господин.. (или господин товарищ?--я запуталась уже в современных обращениях )))))) ) ... я могу , конечно, поддерживать сахарно-рафинадный стиль беседы... "ах" "ВДВ","давайте вышивать крестиком" , "дайте фото" "как все хорошо" , "какие все молодцы" , "звонил-рассказывал, что все отлично" .. Но .. если я не ошибаюсь, то у нас в стране не 30-40ые года прошлого века, а 10-ые... и говорить можно то,что считаешь нужным сказать. Тем более для этого мы все здесь и собрались, чтобы делиться не только радостями , но и горястями.... иначе --грош цена нашему форуму и всему нашему общению...

 

Добавлено через 15 минут

 

а "на дно" ухожу не потому, что "вышла и в кусты", а потому что такие у меня возможности выхода в инет)) уж Вы-то все про меня знаете))) как не знаете про это??))))

 

Добавлено через 20 минут

и вообще,товарищ военный... )))) наша задача , задача женщин-патриоток -- не сидеть с пяльцами у окна аки лебедь белая и молча рожать солдат стране, а не быть безучастными ко всему, что в ней происходит.. что происходит в стране в целом , и в армии в частности.. тем более мы в данный момент имеем к ней непосредственное отношение....

 

Добавлено через 23 минуты

потому как если будем молчать , замалчивать.. то ничего у нас не изменится... ничегошеньки... Тем более в стране сейчас вовсю идут перемены , новацции и инновацции , модернизации ))))

 

Добавлено через 25 минут

кстати --8 марта-- это исторически не просто женский день ))) а день борьбы за права ЖЕНЩИН ))) так что имею право )))) говорить)))))))))) короче-- ВСЕ на баррикады)))) УРА, ТОВАРИЩЩЩЩЩИИИ!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...