Перейти к содержанию
  • записи
    82
  • комментариев
    76
  • просмотров
    168

Валя.


Молчаливая

694 просмотра

Есть у меня такой друг замечательный -- Валя. Валентин. И о нем просто хочется написать.

Это действительно -- друг. Я верна и преданна ему вот уже 8 лет.

Как-то, год назад, мы сидели в кафе и разговаривали. Он как обычно, разбирал меня по косточкам и собирал обратно. И надо сказать, он делает это на удивление не больно. Мы оба признались, что любим друг дружку. Половина его сердца на всегда принадлежит мне, а половинка моего сердца -- ему. Но мы ни когда не будим вместе. По тому, что не вынесем друг дружку. Валя сказал, я не хочу отравлять тебе жизнь собою! Я удивилась, мол как же его девушка. На что Валя ответил, что она другая.

Мы друзья. Мы лучшие друзья. Я правда не всегда понимаю. Вот каждый раз, когда мы видимся, это происходит по тому, что я вляпалась в очередной бред и надо спасать мою душу. И он появляется. И он спасает. И его советам я верю на 100%. Человек, который знает все что я делаю и почему. Человек, который знает всю душу.

Я с ним встречусь на этой неделе. Или на следующей. Не важно. Важно, что после этой встречи все станет проще. Мы вместе выбираем путь моих действий. Мы вместе решим все. И но снова испарится из моей жизни. Мы можем не видится по пол года. Но это ни как не меняет наших отношений.

Как же я была счастлива, когда Валя сказал, что очень хочет познакомится с Артемом. И я даже привезу Валю Артему.

Артем про все это знает и не ревнует. По тому что это Валя. По тому что к нему нельзя ревновать.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

мне кажется почти у каждого есть свой "друг Валя"...

и у меня есть такой человек... но сказать, что я люблю его, нет... скорее он мой ангел-хранитель, который может объяснить мне то, что я не желаю понимать... и не видеться мы можем годами, но по первому зову прилетим друг к другу, если понадобится помощь...

 

Вот только жаль, что меня ревнуют и не хотят знакомиться с этим ангелом... который, между прочим очень много вложил в объяснения действий моего благоверного, когда я была на гране срыва.

Ссылка на комментарий

Да, ревность это большая проблема. Хотя, если не ревнуют совсем, это, на мой взгляд, тоже плохо.

Я очень надеюсь на то, что у каждого есть такой друг! Ведь это здорово!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...