Перейти к публикации

SergeyVirolainen
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

• Модераторы
13 часов назад, SergeyVirolainen сказал:

-_-.thumb.jpg.7a3e363bdea8c97714ccb0af5ee0a1dd.jpg

Добрый день! Категория годности Б. Для категории годности В показатели должны быть 4,25 цилиндров

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Здравствуйте , они мне зрение поставили лучше , чем оно на самом деле. Обследование в 16 лет и в 18 разные , операцию не делал. В 16 лет мне поставили категорию "В"

--__--.jpg

• Модераторы
15 минут назад, SergeyVirolainen сказал:

Здравствуйте , они мне зрение поставили лучше , чем оно на самом деле. Обследование в 16 лет и в 18 разные , операцию не делал. В 16 лет мне поставили категорию "В"

--__--.jpg

Добрый день! Такое вполне возможно, так как очковая коррекция тоже может играть свою роль, в части улучшения показателей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Я очки одеваю только , когда пишу или читаю , на постоянной основе их не ношу , и так могло измениться? Спасибо за ответы!

Врач в итоге ответила на мой вопрос : "У тебя зрение ухудшилось , это я просто так написала". Это что?

Поделиться

• Похожие публикации

• Автор: Матео Кривцов
      Здравствуйте, был у окулиста на мед комиссии, сказали сходить в поликлинику для рефрактометрии. У окулиста получились такие данные:
      OD 0,02 Sph (-) 6,5 D =, Cyl (-) 1,0D =, Ax 83град, =0,6
      OS 0,03 Sph (-) 5,25 D =, Cyl (-) 0,75D =, Ax 113град, =0,6
      На широкий зрачок:
      -4,75 -0,75 34 = с д=0,7
      -4,0 -1,0 124 = с д=0,4 - 0,5
      Сказали, что миопия 2ст обоих глаз, миопический астигматизм обоих глаз, ангиопатия сосудов сетчаток обоих глаз, амблиопия(?)
      Вернулся в военкомат, сказали, что годен, изъявил свое несогласие, поэтому направили в глазной центр. Подскажите, что делать, сказали, что хоть зрение -8 будет, им плевать, главное это широкий зрачок и по нему я годен.
    • Автор: InspiredDevil
      Добрый день! Сегодня проходил первую мед.комиссию и по своей глупости забыл взять на осмотр хирурга справку о сколиозе(у меня 2ая степень) и плоскостопие(состою на учете у хирурга в своей поликлинике). Он естественно написал что у меня все отлично и ни одного, ни другого не обнаружил. Как можно оспорить его заключение?
    • Автор: Apostol777
      Доброе утро!

Дошел к окулисту. С помощью простого исследования с таблицей Сивцева определили зрение -10 D

Как называется компьютерная диагностика зрения? Авторефкератометр?
      Какие обследования глаз вообще существуют?
      У кого был опыт по получению категории В по зрению - отпишитесь пожалуйста

• Автор: RDRaven
      Военкомат. У меня по зрение поставили категорию "В" и хотят отправить на КМО. Имеет ли право комиссия после КМО отправить меня на лечение? Слышал, что некоторых призывников отправляли на лазерную коррекцию, а после уже в армию
    • Автор: jadewizzard
      В общем начну с того, что я и двое моих друзей (речь о которых пойдет позже) учимся на 5 курсе в техникуме у нас по идеи действует отсрочка (нам уже по 20 лет), учиться нам осталось около 4х месяцов (с учетом практики и сдачи дипломов). Я и мои одногруппники живем в одном районе и относимся в один военкомат и вот недавно им приходят повестки на понедельник (т.е на 19.02.18), а мне принесли позже на 20.02.18 (ЗАВТРА!!!!) в повестке написано: для уточнения документов военского учета (!) и вот сегодня мне одногрупник говорит о том, что там им сказали сдать анализы (кровь, моча и что-то ещё всего 4 вида анализов) и (!) самое главное!!! им вручили повестки на 21 марта и сказали, что в этот день им ТОЧНО! скажут пойдут ли они служить или нет, НО КАК???? ЕСЛИ НЕБЫЛО МЕД-ОСМОТРА!!!.
      В связи с этим у меня несколько вопросов:
      1. Какие нафиг анализы? Если сейчас не призывное время!!!
      2. Почему повестка на 21 март? И, что вообще будет 21 марта?
      3. Когда будет повторная мед-коммисия где будет и хируруг и окулист и т.д?? С прошлый мед-комиссии прошло 4 года!.
      4. С какой стати им должны 21 марта будут сказать пойдут они служить или нет? Если март тоже не призывной месяц.

Прошу у вас помощи, мне завтра нужно идти тоже и я хочу быть подготовленным.
  • Создать...