Перейти к публикации

Могут ли меня в таком случае забрать в армию?

lesnikowka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в 17 лет я проходил медкомиссию, приписное свидетельство нужно было забрать в другом городе, я этого не сделал, теперь пытаюсь с этим разобраться и получить приписное, но если выйдет так, что я его не смогу получить до 1 октября(12 сентября мне уже будет 18), когда начнется осенний призыв, может ли выйти так, что я не смогу получить справку о том, что я обучаюсь в вузе(я уже поступил на 1 курс) из-за отсутствия приписного свидетельства, и при прохождении медкомиссии в 18 лет меня заберут в армию?(при прохождении военкомата в 17 лет у меня была категория В, но говорят, что комиссия в 18 лет менее лояльна по отношению к призывникам, так что мне могут поставить категорию "годен с незначительными ограничениями")

• 4 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день. Справку по Приложению №2 военно-учетный стол ВУЗа выдает на основании приписного удостоверения. Поэтому Вы можете столкнуться со сложностями. В таких случаях я оформляю адвокатский запрос, на основании которого призывники получают справку установленной формы. Но если у Вас была категория В при постановке на учет, то смысла заявлять отсрочку я не вижу. О каком диагнозе идет речь? Какими обследованиями подтвержден диагноз? 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...