Перейти к публикации

здравствуйте,учителя забирают ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,если я работаю учителем в школе,меня могут не забрать в армию ?или все по старому,что дается отсрочка до весеннего призыва,и весной идешь в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Добрый день. Согласно п. "в" п.1 ст.25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных организаций, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...