Перейти к публикации

ПМК 2 степени, НЦА с синдромом АГ

abvgdezh
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с вопросом, облазил весь интернет, писал на ваш форум в другой раздел, ответов ясных так нигде и не получил.

Обследовался в больнице по направлению от военкомата по сердцу, диагноз: Пролапс митрального клапана 2 степени. Недостаточность митрального клапана 1 степени. Добавочная хорда левого желудочка. НЦА по смешанному типу со стойкими, умеренно выраженными вегето-сосудистыми расстройствами, синдромом артериальной гипертензии, НК0- В ходе обследования фиксировались цифры по давлению 171\110(было один раз).

Вопрос: что мне светит с данным диагнозом, есть ли возможность со всем этим добром добиться категории В? И на что делать больше упор с обследованиями, на ПМК или на НЦА? Или они вместе мне что-то могут дать?) Очень жду помощи! Фотографии прикрепляю с большими подробностями.

Уже писал сюда по вопросу со сколиозом 2 степени, пока получил лишь категорию б-4, вот думаю, не имеет ли смысл перестать бодаться с военкомом по сколиозу и переключиться на сердечные проблемы... Заранее спасибо!

IMG_9857.jpgIMG_9858.jpgIMG_9859.jpg

Вот еще также данные СМАД

IMG_9860.jpgIMG_9862.jpg

• Модераторы

что мне светит с данным диагнозом, есть ли возможность со всем этим добром добиться категории В? ----Добрый день. Не вижу оснований для категории В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...