Перейти к публикации

Отказ от удаления родинки


Макс11
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня на шее есть родинка, которую натирает. На мед. комиссии я сообщил об этом хирургу. Меня направили в больницу к онкологу. Онколог сказал, что родинку нужно удалить, послал к хирургу. Я по своей глупости подписался в амбулаторной карте, под написанным онкологом указанием, что согласен и проинформирован с лечением. Я надеюсь, это не обязывает меня к удалению родинки? Я хочу отказаться от хирургического вмешательства. Как мне это объяснить военкомату? Какие заявления написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Добрый день. Согласно ст.20 ФЗ "Об основах охраны хдоровья граждан в Российской Федерации" у Вас ест право на отказ от медицинского вмешательства. Обязать удалить родинку, несмотря на подписанные указания. В военкомат необходимо подать соответствующее заявление. Я рекомендую обратиться к нам в офис в Казани. Будем рады Вас видеть!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...