Перейти к публикации

Могут изменить категорию на КМО

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

В декабре 2018 года районный военкомат вынес решение о категории В и сказали ждать звонка на КМО. У меня плоскостопие 3 степени, 157 на левой и 157 на правой. Попал я на КМО 23 мая, где хирург дал направление в 13 больницу (Москва) на обследование и сказал приходить 20 июня с актом. Обследование я прошел, в результате которого поставили диагноз - плоскостопие 2 степени, 150 на левой и 155 на правой. Так как стопы не могли вылечиться, я считаю показатели были намеренно занижены. В конечном итоге по этому акту на КМО мне вынесут решение о призыве в армию, я правильно понимаю? От себя же иду 3 июня в 4 больницу к которой я прикреплен, чтоб еще раз сделать снимок.

Что мне может быть если не прийти 20 июня на КМО?

Что мне может быть если я якобы "потеряю" этот акт и приду туда с пустыми руками?

Будет ли иметь силу снимок который я сделаю в 4 больнице?

Подскажите пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации?

• Модераторы

Добрый вечер!

В конечном итоге по этому акту на КМО мне вынесут решение о призыве в армию, я правильно понимаю?

Вам будет выдана повестка с целью явки в районный военкомат для уточнения даты отправки.

Что мне может быть если не прийти 20 июня на КМО?

В первую очередь инициируют розыскные мероприятия. Проблему Вы тем самым не решите.

Что мне может быть если я якобы "потеряю" этот акт и приду туда с пустыми руками?

Сделают запрос в 13 ГКБ.

Будет ли иметь силу снимок который я сделаю в 4 больнице?

Нет, решение будут принимать на основании заключения из 13 ГКБ.

Подскажите пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации?

Завтра во второй половине дня у нас будет принимать военный врач. Рекомендую со всеми рентгенснимками приехать к нам в офис на консультацию. Для данных ситуаций у нас разработан конкретный план действий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...