Перейти к публикации

Клапны

Максимус15
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом. Если у человека имеется аортальная недостаточность (с регургитацией) (клапан одно, двух или четырех створчатый) то человек подлежит получению категорий B?

• Модераторы

Добрый день. Если речь идет о наличии аортальной недостаточности на фоне имеющегося двухстворчатого аортального клапана , то да.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Добрый день. Если речь идет о наличии аортальной недостаточности на фоне имеющегося двухстворчатого аортального клапана , то да.

А если клапан четырёхстворчатый? Если не ошибаюсь это также (ВРОЖДЁННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА) как и двухстворчатый

• Модераторы

Добрый день. Уточните , о каком клапане сердца идет речь? Либо выложите результаты УЗИ сердца , чтобы не вводить в заблуждение меня и себя.

Яндекс Дзен

Добрый день. Уточните , о каком клапане сердца идет речь? Либо выложите результаты УЗИ сердца , чтобы не вводить в заблуждение меня и себя.

gFYZGOiRzoo.jpg

Вот скрин ЭХО КГ

• Модераторы

Понятно. Категория В для данного случая не предусмотрена , но могу порекомендовать вам посетить консультацию кардиолога по результатам выполненного УЗИ сердца.

Яндекс Дзен

Понятно. Категория В для данного случая не предусмотрена , но могу порекомендовать вам посетить консультацию кардиолога по результатам выполненного УЗИ сердца.

Значит категорию В получить не получиться? Если не ошибаюсь любое отклонение от норма, то есть не 3 створки аортального клапана с его недостаточностью является пороком сердца, причём врождённым, или я не прав?

• Модераторы

не 3 створки аортального клапана с его недостаточностью является пороком сердца, причём врождённым, или я не прав? ---Добрый день. Это врожденная аномалия развития сердца.

Яндекс Дзен

не 3 створки аортального клапана с его недостаточностью является пороком сердца, причём врождённым, или я не прав? ---Добрый день. Это врожденная аномалия развития сердца.

Спасибо, помогли разъяснить ситуацию)

• Модераторы

Пожалуйста , всегда рад помочь.

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...