Перейти к публикации

Армия и гипертония

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, и прошу помощи, может кто-то сможет помочь. В общем сразу к сути

Сейчас заканчиваю вуз, этим летом диплом и выпуск, в военкомат вызывали, сказали "дипломников" буду призывать осенью. К службе скорее всего не годен(давление),но в местной поликлинике никогда с этим вопросом не появлялся.Учусь в городе в 300км от места где прописан, пару месяцев назад в местной больнице взял направление к кардиологу в областной кардиодиспансер по жалобам на головные боли, повышенное давление и т.д.. Направление дали, но вроде, в амбулаторной карточке по месту прописки не сделали никакой записи по этому поводу. В кардиодиспансере сейчас прохожу все процедуры для выявление диагноза, узи, кардиолога, невролога, эхо, смад и т.д... В общем в чем вопрос, как быть, когда осенью вызовут на ввк? Брать выписку из кардиодиспансера? или до осени походить в местную поликлинику по прописке и там отмечаться(дело в том, что там сейчас ни одной записи по гипертонии).

• Модераторы

Добрый день. Вам необходимо взять выписку из кардиодиспансера, а также до осени посещать периодически районную поликлинику. Рекомендую в военкомат обратиться с заявлением о направлении на дополнительное обследование и приложить копии подтверждающих медицинских документов. Анамнез по данному диагнозу у Вас должен быть минимум полгода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

С выпиской из кардиодиспансера понятно, лечащий врач сказала что когда повестка придет к ним обратиться. Не понятно зачем и с какими жалобами посещать районную поликлинику, если я правильно понял мне сейчас в кардиодиспансере поставят диагноз и пропишут таблетки, или районную посещать нужно просто "чтобы было" ? И по поводу полугода анамеза болезни, допустим мне в июне диагноз поставят, а призыв начинается в октябре, тогда пол года не выходит, что будет?

• Модераторы
или районную посещать нужно просто "чтобы было"

Данные из районной поликлиники военкоматом будут истребованы.

И по поводу полугода анамеза болезни, допустим мне в июне диагноз поставят, а призыв начинается в октябре, тогда пол года не выходит, что будет?

Предоставят временную отсрочку на полгода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...