Перейти к публикации

Левосторонняя брахиоплексопатия

myeter
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Мне раньше врач ставил экстрапирамидной расстройство, но паркинсонолог написал, что его нет, а есть у меня левосторонняя брахиоплексопатия. На какую категорию можно с ним рассчитывать?

Вот, что написано в медицинской карте: Менингиальных знаков нет. Сознание ясное. Сознание ясное. Зрачки d=s. Установочный нистагм d=s при взгляде в стороны. Лицо симметричное. Язык по средней линии. Тонус мускулатуры в руках повышен, по спастическому типу. Активных движений в левом плечевом суставе нет. Верхний монопарез в левой руке до 3б.

Диагноз: резидуальные явления раннего органического поражения ЦНС. Левосторонняя брахиоплексопатия.

• Модераторы

На какую категорию можно с ним рассчитывать?----Добрый день. Судя по тому, что вы описываете, должна быть категория В!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

А это нормально, что у меня заключение с диагнозом не из районной поликлиники, а из МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского? Или врачам в военкомате нужна именно выписка из медкарты?

• Модераторы

Добрый день. Если врачам в военкомате будет что то нужно, то вас направят на соответствующее обследование по акту исследования здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...