Перейти к публикации

Заключение кардиолога

Вадим6969
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня такая ситуация.

Проходил по направлению военкомата узи в городской(своей больнице города) и выявили :

Пролапс клапана 2 степени с регуритацией 2 степени

Нарушение электрической активности миокарда

Дополнительная хорда в левом желудочке

Военкомат отправил в областную больницу к кардиологу. Кардиолог сказал,что ничего серьезного нету и дал бумажку,где было написанно,что состояние хорошее,мое давление,экг на 15.05 и состояние( а он ничего не проверял и просто,кажется вставил стандартные анализы) хотя я сказал,что бывает тяжелое ощущение на сердце и нехватка воздуха при нагрузке. Он сказал поставим холтер и узнаем.

Так же сделал холтер экг - и кардиолог так же сказал,что ничего серьезного нету (хотя ЧСС в спокойном состоянии был и 100-125) при небольшой нагрузке появляется 185 чсс и тяжесть так же и сердце сильно бьется и нехватка воздуха. Сказал обращаться в военкомат со всеми вопросами,что направлять на доп.обследование должен он.

Можете ли что-нибудь подсказать по этим анализам ( фото ниже) и что можно сказать по-этому поводу в военкомате?R5hnpndizfA.jpgg_aldHw3fNI.jpg

Диагнозу такого врача сложно довериться,а узнать,что с сердцем тоже интересно...

• Модераторы

Можете ли что-нибудь подсказать по этим анализам ( фото ниже) и что можно сказать по-этому поводу в военкомате?----Добрый день. На основании выставленного вам диагноза и результатов исследований, вам будет выставлена категория Б .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...