Перейти к публикации

ФГДС в областной больнице

Sti4
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Добрый , после первого результата фгдс комиссия сказала , что не годен . Потом документы отправили в область и оттуда пришел ответ , что нужно сделать заново фгдс в областной больнице.

Там результаты такие , подскажите пожалуйста возьмут меня ? Никак не разберу что написано в заключении , вижу , что подчёркнуто эрозии и рубцы 12перстной кишки.

Спасибо огромное !

tsq2GjtasGg.jpgDPVxv5GzRFg.jpg

• Модераторы

Там результаты такие , подскажите пожалуйста возьмут меня ?----Добрый день. Ситуация неоднозначная, так как выполненное вам исследование не описывает рубцы, тем самым не обосновывая поставленную рубцовую деформацию двенадцатиперстной кишки. Также, следует понимать, что для вашего освобождения , требуется наличие грубой деформации ДПК! Поэтому, необходимо дополнительно выполнить рентгенографию желудка в условиях исскуственной гипотонии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

rAOG220EVMQ.jpgа До этого был результат такой , в областном военкомате посмотрели , и написали направление и врач который проводит фгдс , посмотрел только то , что было в направлении военкомата

• Модераторы

подскажите пожалуйста возьмут меня ?---Добрый день. Повторюсь, внятного обоснования деформации нет в приведенных результатах. Если вы не докажите наличия у вас грубой рубцовой деформации, выполнив рентгенографию в условиях исскуственной гипотонии, то можете претендовать только на отсрочку для лечения эрозивного гастродуоденита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...