Перейти к публикации

Множественные полипы желчного пузыря, дисфункция желчного пузыря по смешанному типу.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В 2015 году случилось первое обострение болей под правым ребром. Увезли на скорой с подозрением на аппендицит. Пролежав ночь в больнице, сделали полное обследование брюшной полости и выявили множественные полипы в желчном пузыре ( 6 шт до 5 мм). Оставили на стационарное лечение. С тех пор делаю УЗИ каждые 3 месяца , ФГС раз в пол года. в 2017 году опять попал в больницу с обострением. В декабре прошлого года делал УЗИ, выявили 9 полип размером до 6 мм, на ФГС показало острый эрозивно-геморрагический гастрит. Гастроэнтеролог поставил подтверждающий диагноз и дисфункцию желчного пузыря (в последнее время меня часто тошнило с желчью и кровью). В апреле этого года обратился в поликлинику по месту жительства, к терапевту так как меня опять начало тошнить и появились боли в подреберье. В очередной раз прохожу курс лечения таблетками и диетой №5.

На данный момент заканчиваю магистратуру и возможен призыв либо летом либо осенью этого года. Могут ли меня забрать в армию при наличии всех документов исследований и заключений гастроэнтеролога? Служить я с таким ЖКТ вряд ли смогу.

• Модераторы

Добрый день. Скорее всего, в рамках этого призыва Вас освидетельствуют по категории годности "Г" - временно не годен к военной службе. Дадут возможность пройти лечение. В рамках осеннего призыва направят на дополнительное обследование с целью определения исхода заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

То есть, в осенний призыв могут абсолютно любую категорию поставить? Просто если летом отправят на лечение и состояние здоровья немного нормализуется, под осенний призыв могут сказать, что здоров и отправят служить.

• Модераторы

Да, и такой вариант возможен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...