Перейти к публикации

Отсрочка по магистратуре при поступлении не в год окончания бакалавриата


wojom
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Добрый день, интересует вопрос, смогу ли я получить отсрочку по магистратуре, если поступлю через несколько лет после окончания бакалавриата? В ст. 24 53-ФЗ говорится об отсрочке только по "программам магистратуры, если указанные обучающиеся <..> поступили на обучение по программам магистратуры в год получения высшего образования по программам бакалавриата". Однако где-то в вашей группе или на форуме вы писали, что это условие не обязательно (найти не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Добрый день. Данное условие предоставления отсрочки закреплено законодательно. Следовательно, является обязательным. Отсрочка не будет положена в данной ситуации. Рекомендую задуматься над другими основаниями предоставления отсрочки или освобождения по состоянию здоровья. По вторникам, четвергам и субботам у нас принимает военный врач. Советую приехать в наш офис на комплексную консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...