Перейти к публикации

Диагноз и Армия

Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 2018 году ( мне было 16 - признали годным, я учился в колледже ) , через пол года ставят диагноз "Цереброастенический С-м, Миалгический С-м, на основе 2х месяцев обследования, прошел почти год, на днях иду, чтобы невролог мне записал еще то, что за почти год ничего не изменилось, а лишь добавилась бесоница. С этими синдромами берут в армию? ( Головные боли, беспорядочная боль в мышцах, боль в подреберных отделах + добавилась бесоница, которую должны записать на ближайшем приеме ) . ( Я уже не учусь в колледже, и мне через 3 недели 18 )

• Модераторы

Добрый день. По данным диагнозам освидетельствуют на категорию годности Б-4. Рекомендую продолжить обследование по остальным направлениям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Автор: Site Admin
      В этой теме будут все новости по призыву в армию осенью 2021 года
    • Автор: whiletruefor
      Проживаю в Беларуси. Год назад лежал во втором отделении в больнице в Витебске из-за суицидальных попыток. Поставили F60.31.

В этом году психиатр в военкомате сказал что не буду годен, и отправил повторно обследоваться. Лежал уже в третьем отделении (ад полный), и как то да подтвердили мой диагноз. Сказали, что акт о диагнозе отправят в военком сами. Акт прочесть я успел, и был уведомлён, что мой диагноз там подтверждён.

И вот вопросы:
      1) мне дадут отсрочку, НГИ или НГМ?!
      2) Какие ещё события скорее всего вероятны? Я не хочу больше отправлять ложится на обследование в этот ад, но и в армию до ужаса идти боюсь и не хочу.
      3) Что делать, если поставят отсрочку или годен?

Заранее спасибо за помощь.   P.S. F60.31 - Пограни́чное расстро́йство ли́чности (эмоциона́льно неусто́йчивое расстро́йство ли́чности, пограни́чный тип, сокр. ПРЛ)
    • Автор: Charles Badgley
      Добрый день, я решил применять настойку женьшеня в дополнение к статическим упражнениям для повышения АД и появления симптомов гипертонии. Хотел бы узнать максимальную разовую дозировку, время наступления активного действия вещества и его срок. Заранее спасибо за ответ!
    • Автор: noname1-96
      У меня гипертензия или гипертония ? Возьмут или нет ?
    • Автор: whad33m
      Добрый день! При прохождении мед. комиссии для военкомата, был отправлен неврологом на дополнительное обследование.
      Результатами обследования стало. Кт картина единичной Грыжи Шморля l2, протрузя l4-l5 позвонков, торсия позвонков влево и субхондральный склероз замыкательных пластинок.
      Врач написал общий диагноз Вертеброгенная правосторонняя люмбоишиалгия на фоне дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, болевой, миотонический синдром.
      На какую категорию годности можно рассчитывать в таком случае?
  • Создать...