Перейти к публикации

Вопрос по не схожести диагнозов, и плоскостопие с артрозом.

Mexoyvk
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Добрый день

Проходил обследование сначала в местной поликлинике по плоскостопию, поставил диагноз 156 градусов, и плоскостопие 3 ст. Приехал в военкомат сказали что им нужно обследование с двух мест для подтверждения диагноза, прошел в городской больнице и поставили такой диагноз - продольное плоскостопие (150 градусов) 2 ст., вторичный артроз таранно-ладьевидных суставов 1 ст. с обеих сторон. Так вот у меня несколько вопросов, во-первых годен ли я со вторым диагнозом ? Во-вторых, можно ли ошибиться аж на 6 градусов ? И стоит ли мне обследоваться не зависимо от военкомата, еще раз облучиться в платной клинике где я точно смогу уже узнать какой у меня диагноз ?

• Модераторы

во-первых годен ли я со вторым диагнозом ? ----Добрый день. Да, признают годным с категорией Б.

Во-вторых, можно ли ошибиться аж на 6 градусов ? -----Здесь очень много факторов ,которые могут привести к такой разнице в результатах. Сама стопа статична, различные условия снимка, ну и человеческий фактор никто не отменял.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...