Перейти к публикации

КМО и заявление о получении копии решения призывной комиссии

cakeboy
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 17 мая ездил на КМО, зашел в кабинет к врачу, рассказал какие жалобы есть, в конце он говорит что-то вроде "Ладно, иди пока.."

Вышел из кабинета, посидел, через минут 20 сопровождающая выносит несколько личных дел призывников, моего дела там не оказалось, как и у некоторых других призывников.

Спрашиваю у нее, утвердили ли мою категорию (категория В была), она толком ничего не сказала, далее говорит "Можешь идти.." и ушла..

Что делать в такой ситуации?

Пытался подать заявление, чтобы получить копию РПК, какая-то женщина сказала, что заявление мне нужно подавать в районном военкомате, а не в областном..

Вопрос: могу ли я отправить заявления через почту? Есть ли какие-то сроки подачи и т.д?

• Модераторы

Добрый день. Думаю, волноваться не стоит. Если вышестоящая призывная комиссия меняет категорию годности, то Вас вызывают на заседание вышестоящей призывной комиссии и там выдается копия решения. Кроме того, направление на дополнительное обследование в арбитражный стационар Вам не вручалось. Это означает, что дело утверждено. Заявление о выдаче копии решения ПК можете отправить и по почте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...