Перейти к публикации

Не получал никаких повесток на руки,действительно ли буду призван к отвественности?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://www.prizyvnik.info/threads/164232-povestka_iz_politsii?highlight=%EF%EE%E4%EF%E8%F1%FB%E2%E0%EB+%EF%EE%E2%E5%F1%F2%EA%F3

в последнем коментарии ваш специалист сказал что достаточно на почту доставить повестку,в связи с чем вопрос,раньше обязательно была подпись призывника для каких-либо нарушений о не явке. Как давно и где можно прочитать об изменении правил призыва на военную службу? Ведь если я не получал лично в руки повестку,а почтовый ящик у меня слома,неужели я могу попасть под статью со штрафами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Добрый день. На данный момент изменения в ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не приняты. Контролировать принятие можете здесь: https://sozd.duma.gov.ru/bill/361804-7

Не забывайте о необходимости выполнения правил воинского учета, указанных в ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Также рекомендую ознакомиться с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ №3 от 3.04.2008 г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...