Перейти к публикации

Идти ли в Пнд?

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас пишу диплом, который надо будет уже очень скоро сдавать. Через месяц закончится отсрочка и меня должны будут забрать в армию, как вы уже поняли туда я не горю желанием идти. Считаю что год в армии я просто потеряю, либо меня там просто будут бить.

Вопрос к тем кто уже проходил через это: пока есть время - стоит ли самому пойти в ПНД и пожаловаться на свои проблемки? Думаю это даже не придется симулировать, ибо я просто отлично подхожу под F60.1.

Или может дождаться направления из военкомата на последнем призыве и рассказать как мне плохо живется, как нет друзей итд?

Просто боюсь что если обращусь сейчас то меня положат на 3-4 недели и я просто не сдам диплом и меня отчислят.

• Модераторы

Добрый день. Если Вы сами понимаете, что проблемы имеют место быть, лучше с походом в ПНД не затягивать. Обследование, лечение, можете пройти и амбулаторно. После от военкомата должны будете получить направление на обследование, скорее всего, в стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

В городе есть ПНД, есть амбулаторная психотерапевтическая служба и есть еще одна психиатрическая больница прямо под моими окнами(1мин ходьбы)

Стоит обратиться записаться на прием в амбулаторную психиатрическую больницу, в ПНД или в психиатрию около дома?

• Модераторы

Начать рекомендую с ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Автор: kaperfild
      Все кто знает что-то интересное. Пишем
    • Автор: rifusloo
      Здравствуйте, проходил комиссию в военкомате, поставили не верное зрение, через несколько дней поеду в клинику для проверки зрения, как мне попросить врача оформить всё документально, чтобы эти результаты несли юридическую силу? Намерен опровергать результаты военкомата.
    • Автор: Сергггейй
      Добрый день! 
      Вопрос следующий. Близкий  взрослый родственник сломал ногу,  получив гипс, почти на всю ногу,  на несколько месяцев. Может ли это считаться уважительной причиной неявки по повестке?

Заранее благодарю за ответ,
    • Автор: Xeatrick
      Получил водительские права категории С от военкомата. Попросил своего тренера(Военно-патриотического клуба) с помощью попасть в ВДВ, и вроде как он помог. Он сказал на какую дату мне выпишут повестку и какая команда в этот день будет.После в военкомате выписали повестку на ту самую дату.  Только день недели выходит воскресенье, забирают ли в воен. Части по воскресеньям? Не изменится ли ничего на сборном пункте и не решат ли меня отправить в какой нибудь мухосранск строить ЖД? Как вы считаете?
    • Автор: TheMikki
      Добрый день, верно ли поставили диагноз, прилагаю вложение.
      Если не верно, стоит ли идти с данным диагнозом в военкомат, поставят ли категорию В или пошлют на дополнительное обследование?

• Создать...