Перейти к публикации

Медицинское обследование

acromis90
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В ОВК дали направление на обследование в ПНД №1 (Алексеевский) с подозрением на диагноз F41.0 (паническое расстройство). В военкомате ляпнул сдуру, что в транспорте укачивает и я из-за этого переживал, всё. Явиться с результатами обследование нужно до 5 июня 2019 года. Подскажите, пожалуйста, что делать, если я никак не успеваю попасть на это обследование (много справок, работа, Дипломная работа) без никакого умысла. Косить я не собираюсь, как и уклониться от обследования, просто действительно нет времени. Могу ли пройти обследование по этим же направлениям до конца призыва (15 июля)? Или что делать? Заранее спасибо.

• Модераторы

Добрый день,

Здравствуйте! В ОВК дали направление на обследование в ПНД №1 (Алексеевский) с подозрением на диагноз F41.0 (паническое расстройство). В военкомате ляпнул сдуру, что в транспорте укачивает и я из-за этого переживал, всё. Явиться с результатами обследование нужно до 5 июня 2019 года. Подскажите, пожалуйста, что делать, если я никак не успеваю попасть на это обследование (много справок, работа, Дипломная работа) без никакого умысла. Косить я не собираюсь, как и уклониться от обследования, просто действительно нет времени. Могу ли пройти обследование по этим же направлениям до конца призыва (15 июля)? Или что делать? Заранее спасибо.

Вам необходимо пройти обследование до конца призыва, чтобы в Ваших действиях не было усмотрено признаков уклонения, военкомат необходимо будет уведомить о невозможности явиться с результатами в указанные сроки. Рекомендую Вам приехать к нам на очную консультацию к адвокату и врачу-специалисту психиатру, Вам смогут дать рекомендации относительно как прохождения обследования в больнице , так и по дальнейшим действиям с военкоматом. Для Вас консультация будет бесплатной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

То есть в целом я имею право пройти обследование до конца призыва, продлив направления?

• Модераторы
То есть в целом я имею право пройти обследование до конца призыва, продлив направления?

этим Вы не нарушите действующее законодательство об уклонении. Относительно сроков обследования, повторюсь, необходимо записаться в больнице на более удобные для Вас даты и уведомить военкомат.

Яндекс Дзен

Спасибо Вам за отзывчивость.

• Модераторы

Пожалуйста, обращайтесь. Всегда на связи.

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...