Перейти к публикации

Как не попасть в весенний призыв после защиты диплома?

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Отсрочка в колледже от армии заканчивается 30 июня. В марте по повестке прошел мед. комиссию, направили обследоваться в больнице, там поставили диагноз СССУ. Терапевт в мед. заключении написал, что я временно не годен (категория Г). 21 мая будет областная комиссия, на которой вынесут решение, и, скорее всего, направят на доп. обследование. Если диагноз не подтвердится, то я буду годен.

Что можно сделать, чтобы не попасть в весенний призыв, какие мои действия? Как протянуть с 1 по 15 июля?

Понимаю, что сделал ошибку и прошел мед. комиссию во время действия отсрочки. Может есть шанс не попасть в весенний?

• Модераторы
Что можно сделать, чтобы не попасть в весенний призыв, какие мои действия? Как протянуть с 1 по 15 июля?

Добрый день, обжаловать решение о призыве в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

То есть после окончания отсрочки обжаловать результаты доп. обследования в суде (если диагноз не подтвердится), а пока суд принимает решение заканчивается весенний призыв?

- - - Добавлено - - -

И могут ли все же направить на повторное обследование через полгода? Терапевт сказал, что с таким диагнозом первый раз дается отсрочка на полгода, а потом уже ставится категория Д, если диагноз сохраняется

• Модераторы
То есть после окончания отсрочки обжаловать результаты доп. обследования в суде (если диагноз не подтвердится), а пока суд принимает решение заканчивается весенний призыв?

обжаловать не результаты обследования, а решение о призыве, которое будет принято в случае, если Ваш диагноз не подтвердится.

И могут ли все же направить на повторное обследование через полгода? Терапевт сказал, что с таким диагнозом первый раз дается отсрочка на полгода, а потом уже ставится категория Д, если диагноз сохраняется

данный вопрос Вам необходимо задать на нашем медицинском разделе форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...