Перейти к публикации

Медицинское обследование

acromis90
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В ОВК дали направление на обследование в ПНД №1 (Алексеевский) с подозрением на диагноз F41.0 (паническое расстройство). В военкомате ляпнул сдуру, что в транспорте укачивает и я из-за этого переживал, всё. Явиться с результатами обследование нужно до 5 июня 2019 года. Подскажите, пожалуйста, что делать, если я никак не успеваю попасть на это обследование (много справок, работа, Дипломная работа) без никакого умысла. Косить я не собираюсь, как и уклониться от обследования, просто действительно нет времени. Могу ли пройти обследование по этим же направлениям до конца призыва (15 июля)? Или что делать? Заранее спасибо.

• Модераторы

Могу ли пройти обследование по этим же направлениям до конца призыва (15 июля)? Или что делать?----Добрый день. Формально, отказ от данного обследования или затягивание сроков его прохождения без уважительных на то причин , может быть расценен , как уклонение от прохождения призывных мероприятий и повлечь за собой штрафные санкции. Те причины , которые вы перечисляете , уважительными не являются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Насколько я понимаю, могут составить административный протокол и дать штраф до 500 р. Если оплатить данный штраф, то я смогу сдвинуть сроки обследования?

• Модераторы

Добрый день. Теоретически можете .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...