Перейти к публикации

Медицинское обследование

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В ОВК дали направление на обследование в ПНД №1 (Алексеевский) с подозрением на диагноз F41.0 (паническое расстройство). В военкомате ляпнул сдуру, что в транспорте укачивает и я из-за этого переживал, всё. Явиться с результатами обследование нужно до 5 июня 2019 года. Подскажите, пожалуйста, что делать, если я никак не успеваю попасть на это обследование (много справок, работа, Дипломная работа) без никакого умысла. Косить я не собираюсь, как и уклониться от обследования, просто действительно нет времени. Могу ли пройти обследование по этим же направлениям до конца призыва (15 июля)? Или что делать? Заранее спасибо.

• Модераторы

Добрый день. Особых проблем не вижу. Вам в военкомате могут просто переписать повестку. Самое главное - подтверждение диагноза. В субботу с 10 до 13 часов у нас принимает врач-психиатр. Рекомендую записаться на прием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Возможны ли проблемы с переписыванием повестки? Могут ли в военкомате отказать и дать мне штраф за уклонение и тд?

• Модераторы

Не думаю, что будут проблемы с переписыванием повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Автор: Login
      Добрый день! При обследовании у кардиолога поставили диагноз: " Метаболическая кардиомиопатия. Аномальная хорда левого желудочка. Частая желудочковая экстросистолия с периодами би, тригеминии, эпизоды сино-ауриколярной блокады. Периоды выраженной синусовой аритмии.
      Правосторонний хронический серозно-гиперпластический верхнечелюстной синусами. Киста правой пазухи. Искревление носовой перегородки вправлены с нарушением функции дыхания.
      Могут ли меня забрать в армию. Если не могут то под какой приказ я попадаю?
    • Автор: Костя67
      Ситуация такая.
      Оговорюсь сразу: Я не "кошу" от армии,не бегаю,по повесткам хожу исправно и в срок, просто хочу, чтоб все было по справедливости.

В прошлой призывной компании пошел на КМО 9 декабря.
      На руках был Акт исследования с:
      Недостаточность питания ИМТ=16,3
      Заключение ФГС: Хр.язва луковицы 12 п.к. в стадии красного рубца.Поверхностный дусдунит(непонятно написано :))
      В акте от военкомата врач написал в диагнозе:Язва с опять непонятное слово, типо "сопализации" в луковице 12п.к. в стадии красного рубца.Поверхностный дусдунит.

Дали отсрочку на 6 мес.

В этой призывной компании:
      Эндокринолог: ИМТ понизился-15,5.Данные за эндокринную патологию на момент осмотра не выялены.
      ФГС:Рубцующаяся язва луковицы 12п. кишки.поверхностный гастрит.недостаточность привратника.Язва размером 0,4х03х0,1.Слизистая розовая.Натощак большое кол-во жидкости,геперимирована,отечна.привратник зияет.

Я так понял,меня ждет армия?)
    • Автор: KoPatich
      Здравствуйте. Снизят ли мне группу годности из за синусовой аритмии (частота 58-82)?
    • Автор: KoPatich
      Есть корочки водителя механика АТМЗ(топливомасло запрвщика). Получал в ДОСААФе от военкомата. Как это может повлиять на службу?
    • Автор: Аспирант10
      Здравствуйте! 29 06 10 должен был явиться в военкомат по подписанной повестке "на мероприятия связанные с прохождением военной службы", но не явился т. к. нахожусь на лечении на дневном стационаре, о чем пока еще не сообщил в военкомат. В связи с этим возникают вопросы 1) нужно ли уведомлеть военкомат; 2) Если лечение продлится до 10 06 10, а призыв до 15 06 10 когда мне являться в военкомат что бы не пойти служить и какая ответственность за это предусмотрена и будут ли меня там ждать после 15 июля. Заранее спасибо.
  • Создать...