Перейти к публикации

Хронический эпитемпанит

Fazhyx
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Осенью отправляли в армию, но на сборном пункте забраковал ЛОР (гнойные выделения), дали отсрочку и сказали пройти обследование. В поликлинике направили в больницу (тут поставили диагноз левосторонний хронический гнойный средний отит с грануляциями) и начали лечить (лежал в дневном стационаре), в конце поставили диагноз левосторонний хронический эпитимпанит. В течении болезни написано следующее: "В слуховом проходе патологического отделяемого нет. Барабанная перепонка утолщена, бледно-серого цвета, перфорация в заднем-верхнем квадранте барабанной перепонки с кариозным ходом в аттик, перфорация сухая." И назначили плановое оперативное лечение вазотомия.

Еще поставили кондуктивную тугоухость 0-1 степени.

Отиты у меня с детства (9 месяцев), в них вся детская карточка.

На какую группу я могу рассчитывать с таким диагнозом? И если у меня сейчас нет выделяемого из уха, то это как то влияет?

• Модераторы

На какую группу я могу рассчитывать с таким диагнозом?---Добрый день. Можете рассчитывать на категорию В.

И если у меня сейчас нет выделяемого из уха, то это как то влияет?---В случае, если перфорация в перепонке сохраняется ,то не влияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

На какую группу я могу рассчитывать с таким диагнозом?---Добрый день. Можете рассчитывать на категорию В.

А если мне в военкомате говорят, что у тебя не написано,что гнойный и ставят б-3? Это можно как то оспорить?

• Модераторы

Это можно как то оспорить? ----Добрый день. Да, ваше право обжаловать решение призывной комиссии в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...