Перейти к публикации

Гипертония на фоне приема таблеток

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, был у терапевта с жалобами на высокое давление. После замера давления выписала таблетки. Сказала принимать их и замерять давление 3 раза в день до следующего приема. Таблетки никакие я конечно же не пил, давление в норме, просто "разгонял" его перед приемом врача. Скоро снова идти к терапевту с листочком об измеренном давлении, так вот вопрос: какое писать давление, если учитывать то, что я должен был принимать таблетки? т.е. если я буду писать высокое давление утром, днем и вечером, значит таблетки не помогают? Или писать так, что после приема таблеток давление спадает? Разъясните пожалуйста этот момент.

• Модераторы

Добрый день. Мы не даем консультаций по поводу уклонения от призыва на военную службу. Если у Вас на самом деле нет проблем с давлением, рекомендую пройти обследование по другим направлениям. Не забывайте о том, что диагноз еще необходимо будет подтверждать в больнице от военкомата и, возможно, учитывая специфику диагноза, не один раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

А направление на обследование в стационар должен дать врач из ВК или терапевт из обычной больницы?

• Модераторы

Призывник направляется на дополнительное обследование решением призывной комиссии. Следовательно, такое направление выдается непосредственно в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...