Перейти к публикации

Рубцовая деформация привратника

Gara
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Добрый день,у меня возник такой вопрос,мне сегодня пришло письмо и в нем было написано что я должен явится в военкомат 29 мая 2019 год и приложили листочек с анализами которые я должен сдать в Городской поликлинике.Ранее мне поставили группу Годен с незначительными ограничением(это было в 16 лет)

Год назад у меня была язва привратника,сейчас после того как прошёл ФГДС в заключении написано Рубцовая деформация привратника.

Вообщем вопросы такие:

1)Прочитал в интернете что не берут в армию только с грубой деформацией,так ли это?

Как мне узнать грубая она у меня или нет?

2)Что будет если военкомат направит меня не на ФГДС,а на рентген на котором не покажет что у меня есть рубец? Признают годным к военной службе?Врачи говорили что не все рубцы видны на рентгене

3)Могу ли я попросить врача меня направить на на Рентген,а на ФГДС?

23.jpg

• Модераторы

1)Прочитал в интернете что не берут в армию только с грубой деформацией,так ли это?

Как мне узнать грубая она у меня или нет? -----Добрый день. Для оценки характера деформации необходимо выполнить рентгенографию желудка в условиях исскуственной гипотонии.

2)Что будет если военкомат направит меня не на ФГДС,а на рентген на котором не покажет что у меня есть рубец? Признают годным к военной службе?Врачи говорили что не все рубцы видны на рентгене?-----На рентгене рубцы не видны, нет возможности описать их характеристики. Если при фгдс рубцов найдено не будет , то вас могут признать годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

А если я уже сделал ФГДС в свой районной поликлинике и в заключении написали Рубцовая деформация привратника,то с таким заключением меня военкомат направит на рентген или на ФГДС?

• Модераторы

Добрый день. Не исключен вариант, что вас направят на стационарное обследование, где будет выполнено повторно ФГДС и рентгенография желудка.

Яндекс Дзен

Добрый день. Не исключен вариант, что вас направят на стационарное обследование, где будет выполнено повторно ФГДС и рентгенография желудка.

• Модераторы

Пожалуйста , всегда рад помочь.

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...