Перейти к публикации

Сколиоз и прочее

Dorshik
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу узнать берут ли в армию с такими диагнозами. s-образное отклонение позвоночного столба, с вершиной на уровне Th5(угол сколиоза -12/9 градусов 2степень) замыкательные пластинки тел позвонков склеролизованы, поверхность их неровная. Средне-верхние углы тел позвонков скошены. Остеохондроз грудного отдела позвоночника 1 ст. с жалобами по спине за 2018 и 2019 год подходил к хирургу около 4 раз.

Так же плоскостопие угол отклонения 1 пальца-7 град, угол между 1 и 2 плюсневыми костями 8град. угол скоса стопы 137, высота свода стопы 34мм. На левой стопе угол между 1 и 2 плюсневыми костями-7град. угол свода стопы 144 град. высота свода стопы 29мм. Таранно-ладьевидные сочленения с начальными признаками артро-субхондральный склероз и приострение замыкательных пластин. Продольное плокостопие правой стопы 1ст. Начальные признаки остеоартроза таранно ладьевидных суставов. Так же жалобы за 2018-2019 год 4 раза.

Еще с детства наблюдался у кардиолога было открыто овальное окно в детстве, за последние 2 года были обмороки жаловался кардиологу с терапевтом на предобморочное состояние и обмороки, все записано в карте.

И есть варикоцеле 1 или 2 степени.

Могу ли я с такими данными на что-то претендовать, И если не хватает на получение военного билета, могу ли претендовать на отсрочку в этот призыва ссылаясь что в этот призыв буду делать операцию по варикоцеле и пытаться давить на боли в ногах спине и обороки?

Спасибо за ответ:)

• Модераторы

Могу ли я с такими данными на что-то претендовать?----Добрый день. Особо претендовать не на что, поэтому рекомендую вам выполнить УЗИ сердца для уточнения наличия открытого овального окна и наличия сброса крови через него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...