Перейти к публикации

ПНД

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Помогите советом.

При прохождении медкомиссии в военкомате направили на обследования в пнд,при этом психиатр сказал что теперь я в любом случае в армию не попадаю.Но после обследования,с пнд я вышел без диагноза.Как мне сказали,отклонений не найдено.Пнд сами отправил заключение в военкомат(было отправлено еще в феврале).До сих пор от военкомата тишина.

Стоит ли мне самому придти туда или уже ждать повестку?И заберут ли в армию?Ведь психиатр в военкомате сказал что я в любом случае не пойду служить если попаду в пнд.А на комиссии в пнд сказали что диагноза нет и служить я все таки пойду.

И еще вопрос.

19 мая исполняется 20 лет т.е нужно будет менять паспорт,менять буду не по месту прописки,насколько мне известно замена будет только через 2 месяца.Могут ли забрать в армию во время замены паспорта,или дадут отсрочку до осени?

• Модераторы

Добрый день. Если в ПНД Вам не выставили диагноза, значит подлежите призыву. Как правило, военкомат при выдаче направления выдает под росписку повестку. Если повестки нет, значит должна прийти в ближайшее время. Без оформленного паспорта отправить Вас в армию не вправе. Но данный процесс можно ускорить по звонку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...