Перейти к публикации

Можно ли отложить поход к терапевту до окончания призыва?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этом году заканчиваю колледж и уже был на освидетельствовании. Были кое какие жалобы, но на обследовании ничего дающего кат. В не выявили. Было 2 диагноза. Один у них был записан и отправили на обследование, по второму я пожаловался терапевту, отправили еще на одно обследование. И в конце мне сунули какой-то огрызок(даже не повестка), чтоб я написал ФИО и расписался, что приду такого-то числа с результатами обследований. Я пришел именно в это число, принес заполненный акт про первый диагноз. На второй диагноз времени нужно было больше чем отведенные ими 10 дней, о чем я им сообщил. Они записали на какие числа у меня были талоны на обследования.

 

Я всё прошел и осталось мне только к терапевту сходить акт заполнить. Вот думаю, может смогу до конца этого призыва протянуть и не ходить никуда, а до следующего призыва будет время найти у себя какие нибудь болячки. Тем более на протяжении нескольких лет периодически колит в области сердца, бывает слабо, а бывало и сильно. Может там что нибудь найти удастся.

 

Будут ли проблемы если я протяну так с терапевтом? Могут ли меня призвать до того, как я принесу им акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Добрый день.

 

Будут ли проблемы если я протяну так с терапевтом?

Речь может идти о привлечении Вас к административной ответственности согласно Кодексу об административных правонарушениях.

Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования

 

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Могут ли меня призвать до того, как я принесу им акт?

Решение о призыве не может быть вынесено заочно, без присутствия призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...