Перейти к публикации

Люмбалгия и прочее .

theht
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы узнать возможно ли получить отсрочку или попасть в запас при моих диагнозах? В последние 2 дня ходил в клинику к неврологу так как заболела спина после того как поиграл в футбол в областях пояснично-крестцового и грудного отделах позвоночника.

Rg-графия п.- кр. отдела протокол исследования: ось позвоночника не искривлена, остистые отростки позвонков ориентированы против часовой стрелки, физиологический лордоз сглажен, форма,структура и размеры тел позвонков не изменены, высота диска незначительно снижена в сегменте L5-S1 и отмечается смещение L5 кзади до 3 мм(листез). В заключении: рентген признаки остеохондроза сегмента L5-S1 1 ст.

Невролог: Диагноз клинический(уточненый) дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Люмбалгия. Диагноз код МБК10 М54.5.

Rg-графия грудного отдела протокол исследования: Небольшой правосторонний сколиоз. Межпозвонковые пространства не сужены.Формирующиеся костные разрастания замыкательных пластинок. Субхондральный остеосклероз.Данных за смещение не определяется. В заключении: Правосторонний сколиоз. Остеохондроз 1ст.

Невролог: Диагноз код МКБ10 М42.1 и код МКБ10 М41.2

• Модераторы

Добрый день. По представленным данным , категорию В получить и уволиться в запас, вы не сможете. Отсрочка может быть предоставлена , если у вас имеется временная нетрудоспособность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Спасибо, еще вот хотел поинтересоваться сразу скажу что это акт одногруппника на что ему стоит расчитывать?1_LI.jpg2_LI.jpg

2.jpg

• Модераторы

хотел поинтересоваться сразу скажу что это акт одногруппника на что ему стоит расчитывать?----Ваш одногруппник может рассчитывать на категорию В , а в случае, если заболевание не поддается терапии , то категория Д.

Яндекс Дзен

Спасибо, а то он скоро пойдет на КМО, волнуется.

Снова, здравствуйте, нашел такое заключение. В детстве у меня всегда были плохие результаты по манту из за чего меня поставили на учет в детский тубдиспасер. Но из за переезда я не знаю остались ли там мои документы, но на руках осталось вот это заключение. Имеет ли оно какую либо юр. или мед. силу? ( я не знаю тк он от 2012 года) мое_LI.jpg

• Модераторы

Имеет ли оно какую либо юр. или мед. силу? ----Добрый день. Суть данного документа на вашу категорию годности не повлияет.

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...