Перейти к публикации

Как добиться правды? Плоскостопие ll или lll степени?

Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Мне нужна Ваша помощь!

Ушёл из университета, прошла отсрочка, пришла повестка.

Р—РёРјР° 2018

РќР° мед. РєРѕРјРёСЃСЃРёРё Сѓ С…РёСЂСѓСЂРіР° указал боль РЅР° стопы. Р’ моём деле уже были записи, РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ РјРѕРёС… стоп, РЅРѕ для категории меня направили РІ Военный Госпиталь( прошу обратить РЅР° это внимание). Отвёз меня туда человек РёР· военкомата, СЏ сделал СЃРЅРёРјРєРё Рё ожидал заключения. Через несколько дней СЏ пришёл РІ военкомат, СЃРЅРёРјРєРё передали самостоятельно РёР· госпиталя РІ военкомат. Как оказалось РїРѕ этим снимкам, СЏ был РЅРµ годен. РҐРёСЂСѓСЂРі достал транспортир, начал мерить углы(РїРѕ словам там был СѓРіРѕР» 159) Рё сказал, что РѕРЅ РЅРµ согласен СЃ снимками сделанными РІ Военном Госпитале, РјРѕР» врачи РјРѕРіСѓС‚ ошибаться. Р˜ РІ этот же день опять отправил меня СЃ человеком РёР· военкомата РІ Призывной РїСѓРЅРєС‚ Военного комиссариата для подтверждения диагноза. Отнёс СЃРЅРёРјРєРё человек, который меня РІРѕР·РёР», после недолгого ожидания РѕРЅ вышел, то ли СЃ С…РёСЂСѓСЂРіРѕРј, то ли СЃ ортопедом, СЏ РЅРµ знаю. Вообщем РјРЅРµ поставили категорию "Р’". Р˜ уже РІСЃС‘ шло Рє получению военного билета. Однако, после приезда РІ военкомат, С…РёСЂСѓСЂРі выдал акты, Рѕ которых СЏ ещё ничего Рё РЅРµ знал. РЇ СЃ позитивным настроением, РЅРµ подозревая ничего, схватил акты Рё полетел РІ больницу, которую РѕРЅ меня направил. Сделал зачем-то опять СЃРЅРёРјРєРё Рё ждал. РЇ ничего Рё РЅРµ подозревал, зачем РјРЅРµ РґРІР° СЃРЅРёРјРєР°. Долго ждать РЅРµ пришлось, СЏ пришёл РІ больницу Рё увидел СѓРіРѕР» РІ 155 градусов. РЇ обомлел Рё попёрся РІ военкомат СЃ этими снимками. РҐРёСЂСѓСЂРі сразу собрал РІСЃРµ бумажки Рё забыл РїСЂРѕ предыдущие СЃРЅРёРјРєРё влепил РјРЅРµ Р‘-3. Это был конец декабря, РјРЅРµ вымотали РІСЃРµ нервы, РјРЅРµ словно обрубили канаты. Шаг, который делался РІ сторону, чтобы РЅРµ служить был настолько тяжелым, РЅРѕ любая ошибка откидывала РЅР° РґРІР° назад. Меня перенесли РЅР° апрель.

Апрель 2019

РЇ пришёл РІ военкомат, прошёл опять мед. РєРѕРјРёСЃСЃРёСЋ. РљРѕРіРґР° зашёл Рє С…РёСЂСѓСЂРіСѓ, РѕРЅ сказал, РјРѕР» снимкам РЅРµ больше 3-ёх месяцев, СЏ РЅРµ Р±СѓРґСѓ менять категорию. РЇ собрался СЃ силами Рё пошёл сам, РІ ту больницу. Записался РЅР° рентген, пришёл Рє С…РёСЂСѓСЂРіСѓ РІ больнице, для записи. РћРЅ СЃРїСЂРѕСЃРёР», для чего так часто делаю СЃРЅРёРјРєРё. РЇ описал РІСЃСЋ ситуацию Рё РѕРЅ сказал, что меня РІРІРѕРґСЏС‚ РІ заблуждение Рё вообще госпиталь предназначен для военных, РЅРѕ никак РЅРµ для гражданских. РЇ сразу же побежал РІ военкомат, потому что испугался, что первый СЃРЅРёРјРѕРє внезапно "потеряется". Соответственно РїРѕ РїСЂРёС…РѕРґСѓ, РјРЅРµ начали лить РІРѕРґСѓ, что дело РЅР° СЂСѓРєРё РЅРµ дадут, Р° СЃРЅРёРјРѕРє СЏ вообще забрал. Р˜РјРµРЅРЅРѕ РІ этот момент СЏ РїРѕРЅСЏР», что СЏ беспомощен. Меня отправили Рє юристу РІ военкомате, РѕРЅ направил меня Рє главному РІ военкомате. РЎРЅРёРјРєРё внезапно нашлись Рё РѕРЅ РїРѕРјРѕРі получить новые акты для новых СЃРЅРёРјРєРѕРІ, СЏ пошёл РІ РґСЂСѓРіСѓСЋ больницу. РЇ РґРѕ этого консультировался СЃ С…РёСЂСѓСЂРіРѕРј РІ данной больнице. РћРЅ сказала, что СЃРЅРёРјРєРё Р±СѓРґСѓС‚ СЃ нагрузкой РІ нескольких проекциях. РћРЅ СѓСЃРїРѕРєРѕРёР» меня тем самым. РЇ пришёл Рє рентгенологу, РЅРё Рѕ какой нагрузке Рё речи РЅРµ шло. РћРґРЅР° была РЅРѕРіР° РЅР° тумбочке, вторая вообще РЅР° полу. РћРїРѕСЂС‹ вообще никакой. РЇ спрашиваю рентгенолога, РіРґРµ тут нагрузка Рё что эти СЃРЅРёРјРєРё ничего РЅРµ покажут. Меня соответственно послали Рё РЅРё Рѕ каких снимках СЃ нагрузкой РЅРµ шло Рё речи. Сегодня идти Р·Р° результатами. РЇ опустошён, РјРЅРµ потрепали РІСЃРµ нервы, СЏ РЅРµ сплю вообще.

1)С главным врачом можно договориться о снимках с нагрузкой?

2)Куда идти в случае отказа?

3)Можно это как то ускорить?

Поделиться

• Создать...