Перейти к публикации

Болевой синдром (ст. 81 РБ)

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, в 7 лет у меня был компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. За последние 9 месяцев где-то 3 раза обращался к терапевту с жалобами на боль в спине, два раза был у невролога, один раз у хирурга, два раза посещал физиотерапевта, также проходил лечение электрофарезом. Заказал копию своей мед. карты в больнице, в ней отображены только следующие сведения (на фото). Вопрос: мне хватит данных посещений врачей для подтверждения болевого синдрома по ст.81 или же нужно идти в больницу и требовать чтобы мне отметили в карте все посещения соответствующих врачей? 3FBAC40B-7E9A-41BB-8E0D-6C235E0A5625.jpg00BA3D9D-771D-4F73-BCEA-BB9543F34F41.jpg 5FFE1090-63BD-4A80-AF46-F1680FEA3CA7.jpg

Также еще одно фото (не влезло в то сообщение) DC003AE6-DBC0-4F58-9D8D-3F6FA1EA0C95.jpg

• Модераторы

Добрый вечер! Делали ли Вы рентгенснимки? Видят ли на данный момент последствия компрессионного перелома позвонка?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Снижена высота позвонка который ломал т е клиновидная деформация и кифоз 49 градусов

• Модераторы

Для того, чтобы военкомат направил на обследование, документов достаточно. Военкомат при оценке категории годности будет опираться на сведения из реестровой больницы, куда он может Вас направить. Поэтому важно, чтобы врачи в этой больнице увидели последствия компрессионного перелома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...