Перейти к публикации

Плоскостопие и сколиоз

Айдар11
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

25 ходил на рентген шеи и стоп

Заключение. Плоскостопие 2 степени без артроза, левая L 154, h 19, правая L 141, h 28

Сколиоз верхнегрудного отдела.

Перед рентгеном использовал советы приведённые здесь, чтобы увеличить плоскостопие. И я понимаю, что мне не хватает чуть чуть до 3 степени и категории В. Что делать ? У меня отсрочка до 28 июня. Есть ли шансы, если я буду за все это время использовать советы по увеличению плоскостопие ? И самый главный вопрос: как мне поступить, если в пн мне идти с этим заключением в военкомат, где скорее всего будет поставлена категория Б-3, что мне делать после, если время до конца июня есть ? Есть ли шансы потом напросится ещё на 1 рентген или косить до осени.

• Модераторы

Добрый день. Считаю, что необходимо пользоваться имеющейся отсрочкой, этот призыв будет для вас уже закрыт. В будущем, имея такие градусы, логично переделать снимки стоп с нагрузкой и добиться желаемого результата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Спасибо, понял, но все же подскадите что делать при том исходе, если в понедельник мне дадут Б3 и уже будут готовить повестку на начало июля(скорее всего). Как мне поступить дальше ? Прошу помогите.

• Модераторы

Добрый день. Пока действует отсрочка , вас не имеют права допускать до процедуры медицинского освидетельствования. Так о чем вы говорите?

Яндекс Дзен

Я и все мои друзья, имеющие отсрочку до конца учебы(все до 28 июня) уже с первых чисел апреля посещают военкомат и проходят мед. комиссию, на основании выданной им повестки для прохождения мед. освидетельствования. Вы хотите сказать это не законно ?

- - - Добавлено - - -

Видимо ссылаясь на то, что призыв до 15 июля и меня в праве забрать до этой даты. И ещё вопрос: имею ли я право попросить оставить меня на осень, чтобы поступить на вышку ? Слышал о законе, в котором сказано, что мы имеем право получить до 3-х высших образований. А если уж и не поступлю, то займусь развитием плоскостопие до октября. И что делать если мне откажут в отсрочки до осени ? Могу подать жалобу на военкомат ?

• Модераторы

Вы хотите сказать это не законно ?----Добрый день. Именно это я и хочу сказать, это незаконно. Поэтому , вы можете не проходить медицинскую комиссию и явиться в военкомат после 28 июня, а в этом случае вас уже технически не успеют призвать! Не копайте сами себе яму , в которую попадете.

Яндекс Дзен

А что мне сейчас делать ? Я уже прошел всех врачей, но никак не могу пройти хирурга, отправляют в больницу на рентген и тд ?

• Модераторы

А что мне сейчас делать ? ----Добрый день. Думаю, данную ситуацию логично обсудить с юристом. Вы можете это сделать на другой ветке форума.

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...