Перейти к публикации

Нестабильность коленного сустава

dima10041997
 Поделиться

В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

О моей проблеме:

В 2014 году мне провели операцию по удалению мениска и извлекли порванные передние крестообразные связки!

О военкомате: после 1 посещения военкомата была поставлена категория Г с отсрочкой на пол года, предложили сделать операцию по восстановлению крестов, предварительно перед этим я прошёл госпитализацию в больнице, где мне предоставили заключение ( врач который делал операцию)! Заключение будет предоставлено ниже!

В второй раз я пришёл на комиссию в районный военкомат, откуда впоследствии снова отправили в больницу. Попал я опять же к врачу который делал мне операцию. Со словами «Что им ещё от меня нужно», дословно переписал прошлое заключённое ( будет ниже). В районном военкомате признали негодным и отправили на решение уже в областной военкомат!

В областном военкомате хирург сказал что ему недостаточно данных для заключения вердикта ( хотя есть МРТ и заключение, обычный рентген коленного сустава) и отправил меня на комплексный рентген в больницу!

Сделал я комплексный рентген - где в заключении поставили «невыявлена нестабильность коленного сустава». Я очень сомневаюсь в компетентности заключения, где по итогу с ухмылкой сказали «пойдёшь служить».

Вот мой вопрос, с этим заключением мне стоит ждать что признают годным? И на самом деле можно добиться того чтобы комиссовали? Хочется услышать мнение специалистов.E604506E-3496-40F1-82E8-62423562D0F0.jpg6AE4EA1D-0595-4426-910B-471E042F07B8.jpgAA1A1E02-AF45-4037-8E1B-4630C5349EBF.jpg

9877D700-A1E8-4898-98E2-A978F72964AB.jpg9A5D65E0-0E5F-4474-B4C9-1F9F64B2D350.jpg

В прошлом сообщении нельзя было добавить более 3 фото!

Еще хотелось пояснить, что военкомат отправлял меня на освидетельствование как раз к тому хирургу который делал операцию.

2 раза он написал в заключении нестабильность коленного сустава!

Теперь же рентгенолог ставит что никакой нестабильности и близко нет, даже минимальной.

• Модераторы

Вот мой вопрос, с этим заключением мне стоит ждать что признают годным?-----Добрый день. По данному заключению вас признают годным. Как вариант , в вашей ситуации - выполнить операцию по пластике крестообразной связки и чтобы в предоперационном эпикризе показанием к проведению хирургического лечения значилась нестабильность коленного сустава. Также , чтобы в протоколе осмотра травматолога подробно были описаны клинические признаки нестабильности коленного сустава. Тогда сможете получить категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Поделиться

• Создать...